Какую керамическую плитку выбрать: мини-обзор популярных производителей






Статья.
керамическую плитку
Добавил: kerambay
07-09-2015, 03:55:30
Публикация №_18826

Какую керамическую плитку выбрать: мини-обзор популярных производителей
Сегодня выбор керамической плитки на строительном рынке достаточно широк. Люди не разбираются в ассортименте и не могут остановиться на одном варианте. Какого производителя выбрать? Расскажем о достоинствах самых известных брендов.

На сегодняшний день выбор кафеля на строительном рынке достаточно широк. Покупатели постоянно не разбираются в объемных каталогах и не могут остановиться на одной коллекции. Какого же производителя выбрать? Поговорим о преимуществах самых известных марок.

Плитка Керама Марацци. Компания изготавливает плитку уже более двадцати лет, есть свое производство у нас в стране. Европейский стиль и качество, неповторимый дизайн – около 200 эксклюзивных решений, идеальная геометрия, гладкая фактура. Цены на кафель «Керама Марацци» доступны каждому.

Плитка Эстима http://kerambay.ru/categories/estima . Русская компания с 10-летним опытом, придерживается международных строительных стандартов. Плитка данного завода-производителя используется для реставрации фасадов и интерьеров. В каталогах ESTIMA имеется около 30 решений: от классических до самых изысканных вариантов.

«Грасаро». Прочность – главное достоинство этой плитки. Отлично подходит для отделки в любых помещениях. Обладает лучшими свойствами – поглощение воды, стойкости к загрязнению и истиранию.

Italon. Отличительная особенность продукции фирмы – способность выдерживать перепады температур, поэтому используется и для наружных работ. Также подходит для укладки на предприятиях: не повреждается при воздействии химических средств.

Отметим, что купить керамическую плитку (http://kerambay.ru/categories/italon) перечисленных брендов можно на kerambay.ru. Опытные онлайн-консультанты помогут определиться с выбором при возникновении сложностей. Очень советуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038142 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
керамическую плитку Приобрести обои с фотографией Металлический профиль подбирать стеклотканевые обои Плитка Керама Марацци