Что необходимо принимать во внимание при покупке вышки-туры?






Статья.
вышки-туры
Добавил: vyshki
14-07-2015, 22:10:23
Публикация №_18502

Что необходимо принимать во внимание при покупке вышки-туры?
В качестве лесов в строительстве используют специальные конструкции башенного типа – вышки-туры. В нашей статье мы расскажем о том, как правильно их выбрать.

Сфера применения вышек-тур обширна, их используют в качестве лесов при выполнении ремонтных, реконструкционных, строительных, монтажных и отделочных работ.

Очень важно, чтобы вышка была качественной, ведь данные установки обеспечивают не только удобство работы, но и безопасность строителей. На что же обращать внимание при покупке вышки-туры для бытового или промышленного использования?

Прежде всего определитесь с габаритами. В высоту туры бывают до 30 метров, но чем больше конструкция, тем легче она должна быть. Некоторые модели дополняются секциями, поэтому определенные элементы (не являющиеся опорными) изготавливают из легких материалов, к примеру, алюминия. На прочность это не влияет. Цена вышки-туры http://vyshki-tury.ru/ зависит, как правило от конструкции и числа секций.

Также очень важен размер и механизм подъема рабочей площадки. Он подбирается исходя из количества инструментов, техники и человек, которые будут размещаться на вышке. Для их транспортировки площадка оснащается люком. Чтобы не было сомнений в безопасности вышки, проверяйте надежность тормозов, колес, креплений и ограждений. При работах на высоте более 10 метров для определенных моделей устанавливается крепление секций к самому зданию.

Купить вышки-туры (http://vyshki-tury.ru/) различных моделей в Санкт-Петербурге вы можете в организации «РОСТ» (vyshki-tury.ru). Рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Бизнес и финансы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,080061 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
вышки-туры Смывка Аренда бытовок материалы для строительства частного дома Электрические лебедки и тали Мука гречневая