Почему все выбирают Accord Group?






Статья.
комплексное оснащение ресторанов
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-05-2015, 20:26:05
Публикация №_18014

Почему все выбирают Accord Group?
Не секрет, что для успешного ведения гостинично-ресторанного бизнеса одних только знаний не достаточно. Это и понятно, ведь необходима ещё и оснастка объекта функциональным оборудованием, посудой, мебельными атрибутами. Где купить продукцию, которая будет не только отменно выполнять свои функции, но и придаст гостинице или ресторану индивидуальности? Ответ лежит на поверхности. Необходимо лишь выбрать профессионального подрядчика.
Компания Accord Group уже более 5-ти лет успешно занимается комплексным оснащением фаст-фудов, ресторанов, кафе, баров и других объектов подобного назначения. Именно поэтому она заслужила признание не только среди частных предпринимателей, но и среди крупных сетевых организаций. Если вы стремитесь создать поистине уникальный и изысканный интерьер кафе или ресторана, а также порадовать посетителей изысканной посудой, тогда компания Эскорд Груп - то, что нужно.
Почему же, всё-таки, тысячи людей отдают своё предпочтение именно этому подрядчику, а не какому-либо другому? Это обусловлено тем, что Accord Group предоставляет абсолютно весь спектр услуг: от создания техпроекта до проведения монтажных работ или доставки. Кроме того, поставщик услуг сотрудничает со всемирно известными и общепризнанными брендами, оборудование и посуда которых пользуется большим спросом. И, наконец, последним фактом, который делает организацию превосходной, является ничто иное, как гарантия качества и удобная для заказчика система расчётов.
Помните: от выбранного поставщика услуг может напрямую зависеть успех вашего бизнеса! Отдавайте своё предпочтение лишь профессиональным компаниям с отменной репутацией и положительными отзывами клиентов.
По материалам сайта http://a-g.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Кафе. Рестораны и т.п. - Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037940 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
комплексное оснащение ресторанов комплексное оснащение кафе рестораны с караоке суши в Минске как открыть детское кафе