Что такое «сникерс» и с чем его «едят»?






Статья.
оптом обувь
Добавил: Фабрика Амати
06-04-2015, 21:42:24
Публикация №_17939

Что такое «сникерс» и с чем его «едят»?
Новинки в современной и молодежной обуви. Наша компания расскажет о всех новых модных тенденциях в мире обуви. Следите за нашими публикациями и вы узнаете много интересного и полезной информации.
Актуальное направление молодежной мужской моды – сникерсы. Их популярность продолжает набирать обороты в течение последних четырех лет и, похоже, эта тенденция сохранится еще надолго.

Для сникерсов характерны:
•толстая подошва,
•высокое голенище (в нем скрывается шнуровка),
•яркий дизайн.

Сникерсы принято считать спортивной обувью, чем-то вроде остромодной разновидности кроссовок. Однако со спортом их связывает только дизайн. Это модель, предназначенная для повседневного использования: они необычайно легки, удобны в ношении, замечательно вписываются в стиль casual и в спортивный шик.

С чем носить сникерсы? Они хорошо сочетаются с обычной одеждой, например, джинсами, толстовкой, кепкой. В теплую погоду молодежь любит компоновать сникерсы с шортами и футболкой. В прохладное время года к этой обуви можно надеть свободные брюки, модную куртку, шарф-хомут и отправиться хоть по магазинам, хоть в кино.

В продаже встречаются зимние модели сникерсов. Конечно, высота голенища позволяет комфортно носить эту обувь только в городе, где снег с тротуаров расчищен. Обувь прекрасно смотрится в комплекте с джинсами, яркими свитерами, пуховиками и куртками-парками.

Если же вы подыскиваете настоящую спортивную обувь, которая гарантирует правильную фиксацию ноги и надежное сцепление с поверхностью, стоит обратить внимание на модели, которые производит украинская фабрика обуви «Амати».

Мы предлагаем сотрудничество обувным магазинам и предоставляем возможность купить оптом обувь http://amati-shoes.com.ua/muzhskaya-obuv-exclusive.html по специальной дисконтной программе.






Опубликовано в таких рубриках:
- Обувь. - Товары. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Выбираем кроссовки.

Статья.
Добавил: Евгений
06-04-2015, 21:42:22
Публикация №_17938

Выбираем кроссовки.Спортивная обувь очень важный элемент в жизни спортсмена. Наша компания поможет и подскажет как правильно выбрать обувь, для спорта, бега, или просто для повседневного ношения.
подробнее...

Модные женские обувные новинки от фабрики

Статья.
Добавил: Фабрика Амати
28-03-2015, 16:46:03
Публикация №_17916

Модные женские обувные новинки от фабрикиНаша компания посоветует как правильно купить, носить, ухаживать за обувью из всех видов кожи, замши. А также много других советов и новинок в мире обуви.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048532 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
оптом обувь фабрика обуви купить берцы купить обувь