Новые модели обуви для военных






Статья.
купить берцы
Добавил: Евгений
18-03-2015, 21:12:29
Публикация №_17880

Новые модели обуви для военных
Оказывается и в Украине есть производители военной обуви, которые заслуживают внимания. В последнее время данный вид обуви пользуется спросом, и вызывает много вопросов.

Недавно обувная фабрика Амати выпустила новую серию военной и специальному обуви. Все образцы были пошиты по последним стандартам данного вида обуви. Модели летних облегченных берц, зимние берцы, военные ботинки, обычные берцы.
Много образцов для жаркого, и влажного климата, для сухого и холодного, с камуфлированием под определенную обстановку или задачу, с внедрением систем вентиляции, облегченных материалов, материалов кожи, кодуры, защитные ткани и вставки, для подошв сплавы полиуретана, термо резины, утеплитель гортекс, натуральный и штучный мех.
Например облегченные берцы летнего варианта, вес пари 500 грамм, главная задача преодоление сложных участков, подошва из полиуретана, очень легкая и эластичная, стойкая к повышенным температурам, верхняя часть стопы закрыта двойной кожей, подошва крепится к обуви клеепришивным методом, что дает дополнительную защиту от разрыва, с помощью пропитки швов специальным средством и клеем, в обуви повышенная влагозащита. Сам берц изготовлен из специальной ткани с повышенной вентиляцией, и также обработана веществом для защиты от повышенных температур. Для дополнительной защиты стопы и ноги обувь может быть по желанию усиленна титановыми вставками и носком.
Также впечатлила и модель зимних берц, утепленных натуральным мехом, белая кожа, отлично камуфлирует обувь под снег. В такой обуви спокойно можно зимой пересечь небольшой ручей без боязни промокнуть, а термо стелька поможет сберечь тепло в суровый мороз.
И подведя итог, можно сказать ценовая политика обуви вполне разумна и не завышена. Если купить берцы http://amati-shoes.com.ua/shoes/bercy-voennye-07 оптом то можно получить серьезные скидки.






Опубликовано в таких рубриках:
- Обувь. - Товары. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Модные Бренды украинской обуви.

Статья.
Добавил: Евгений
18-03-2015, 21:06:09
Публикация №_17879

Модные Бренды украинской обуви.Обувь украинских производителей ценится в Европе. Наши обувные фабрика и частные дизайнеры уже давно работают с европейскими партнерами. И с каждым годом показатели повышаются.
подробнее...

Почему у нас можно и выгодно покупать обувь.

Статья.
Добавил: Фабрика Амати
18-03-2015, 20:57:09
Публикация №_17878

Почему у нас можно и выгодно покупать обувь. Преимущества покупки обуви от производителя, или обувной фабрики. Какие нововведения в продажах обуви, что предлагают. А также продукция нашей компании.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037516 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
купить берцы зимние берцы обувной бизнес купить обувь оптом военная обувь оптом обувь