Минитрактора незаменимы для фермерства






Статья.
минитрактора
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-12-2014, 23:19:17
Публикация №_17573

Минитрактора незаменимы для фермерства
Механизация необходима для ускорения процесса производства в любой отрасли, это касается сельского хозяйства. Раньше вспахивали землю вручную, с помощью волов, лошадей. Сегодня без трактора никто не будет копать землю площадью более 10 соток.

Можно арендовать автомеханику, но если необходимо постоянно возделывать землю, то лучше приобрести минитрактора http://www.gardenshop.com.ua/tractor.html . Их стоимость зависит напрямую от мощности и функциональности. Сегодня есть возможность купить доступную технику из Китая.

Кроме пахоты минитрактора используют и в других целях. Ведь они намного функциональнее мотоблоков. С помощью можно культивировать и создавать бороны. Специальные насадки позволят косить, а также ускорят процесс посадки и выкопки разнообразных культур.

С минитракторами можно использовать прицепы, что позволяет упростить сбор урожая, а можно просто перевозить грузы на небольшие расстояния. Маневренность тракторов позволяет применять их там, где нельзя использовать более габаритную технику.

А данные трактора небольшого размера хороши не только своей маневренностью, но и малым потреблением топлива. Это позволяет не расходовать лишнее, а экономить, что очень важно для малого фермерства.

Если у кого-то и возникают вопросы по поводу запчастей, то они не дорогие, их можно заказать. И они будут идеально подходить к нужной модели трактора, ведь предназначены именно для него. При желании можно вместе с полной комплектацией приобрести навес, который позволит работать в любую погоду, не откладывая посев или уборку урожая на случай хорошей погоды.






Опубликовано в таких рубриках:
- Агропром - Авто. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,027513 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
минитрактора подсолнечник Комбикорм для перепелов Украина фермер