Покупать не надо, ремонтировать






Статья.
Ремонт СВЧ микроволновок в Киеве
Добавил: Кир Родионович Борисов
23-10-2014, 02:53:39
Публикация №_17440

Покупать не надо, ремонтировать
Ни одна современная кухня не обходится без микроволновой печи. Даже на кухне, выдержанной в деревенском стиле, найдется место для этого необходимого прибора. Разогреть или приготовить: в современной микроволновке можно сделать и то, и другое. Особенно удобно, что эта печка выполняет свои функции в кротчайшее время.

Как и любой другой предмет бытовой техники, микроволновая печь может сломаться. Например, перестанет двигаться вращательный элемент внутри. Или пища будет оставаться холодной, при, казалось бы, нормальной работе прибора. А может быть, печка перестала нормально работать из скоплений жира на ее стенках. Что делать в таких случаях? Кто-то ответит, что нужно пойти в магазин за новой. Но не торопитесь, ремонт микроволновок в Киеве, Украина http://tevis.kiev.ua/services/microwave.html обойдется гораздо дешевле. Потом ваша любимая печка с привычными функциями будет еще долго помогать по хозяйству.

Специалисты сервисного центра приедут к вам домой в удобное для вас время. У них с собой будет необходимое диагностическое оборудование. Спустя короткое время они вынесут вердикт: покупать новую, нельзя ремонтировать или же, наоборот, техника подлежит ремонту.

Эксперты предупреждают: нельзя самостоятельно чинить СВЧ печь. Поскольку вы можете окончательно вывести ее из службы. Более того, это опасно для жизни: напряжение 5000 Вольт! Обращайтесь к специалистам и через короткое время сможете снова готовить и разогревать самые любимые и вкусные блюда! Ремонтируются печи любых торговых марок: от широко известных брендов до малознакомых. Кроме того, сервисная служба выдаст гарантию на проведенную работу.

tevis.kiev.ua
+38 (044) 482-04-21






Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053293 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Ремонт СВЧ микроволновок в Киеве кадастровые работы Установка септиков в любые погодные условия Акция