Группа Компаний «Сладкая сказка» использует последние научные разработки в области здорового питания






Пресс-релиз.
рецепт мармелада
Добавил: b2blogger
25-07-2014, 04:43:39
Публикация №_16915

Группа Компаний «Сладкая сказка» использует последние научные разработки в области здорового питания
Шведские специалисты из Университета Стокгольма доказали, что мармелад способен выводить тяжелые металлы из организма и является антиканцерогенным продуктом.
Секрет его абсорбирующей способности заключается в пектине, который используется в рецепте мармелада http://www.frufru.ru/novosti/recepty_marmelada/ в качестве загустителя. Пектин имеет необычную химическую структуру, позволяющую связывать тяжелые металлы. Кроме того, он как губка поглощает соли, свинец и другие вредные вещества, превосходя в этом смысле активированный уголь и клетчатку.

Группа компаний «Сладкая сказка» учитывает последние научные разработки в области здорового питания и поставляет на рынок натуральный мармелад, в составе которого присутствуют фруктовые соки, витамины, а также пектин. За счет высокого содержания полезных веществ, мармелад «Фру-Фру» гармонично вписывается в любую систему правильного питания.

«Сладкая сказка» - это ведущий российский производитель и импортер кондитерских изделий с 1990 года.

Узнать больше:
http://www.sladskaz.ru/
http://www.frufru.ru/
http://vk.com/sladskaz

История бренда

В 1993 году компания «Сладкая сказка» представила на российский рынок фигурный жевательный мармелад под торговой маркой «Фру-Фру». Покупатели восторженно оценили новый для рынка продукт и в течение нескольких последующих лет наш мармелад был представлен также на рынках Белоруссии, Украины и Казахстана.

Сегодня благодаря уникальной рецептуре, разнообразию видов и вкусов, бренд «Фру-Фру» завоевал расположение миллионов потребителей России и стран СНГ. Мармеладные гусенички и зубки, мишки и крокодилы прочно вошли в рацион питания детей и подростков. Каждую секунду продается примерно 3 упаковки жевательного мармелада «Фру-Фру»!

Наш главный принцип – безопасность продукции для детей и отсутствие искусственных красителей и ароматизаторов. Мы первыми вывели на рынок жевательный мармелад с натуральным соком и комплексом витаминов. В 2010 году на упаковках «Фру-Фру» появились герои популярных детских мультфильмов «Лунтик» и «Маша и Медведь». В 2012 году наш жевательный мармелад появился на прилавках магазинов Германии, Франции, Голландии и других стран Европы.






Опубликовано в таких рубриках:
- Продукты питания. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,027752 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
рецепт мармелада Сладкая сказка интернет-магазин китайского чая кофе купить в Киеве консервирование