Правильный выбор пластикового окна






Статья.
производство алюминиевых конструкций
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-06-2014, 16:46:20
Публикация №_16613

Правильный выбор пластикового окна
Сориентироваться среди такого обширного ассортимента непросто, поэтому у каждого потенциального покупателя возникает ряд вопросов. Чтобы знать какое окно станет надежной защитой от непогоды, нужно придерживаться определенных правил при выборе.
Пластиковое окно служит не только защитой дома от внешнего мира, но и должно сохранять тепло и благоприятный микроклимат. Поэтому к выбору оконного профиля нужно подойти со всей ответственностью, чтобы на долгое время забыть об их замене, так как качественные окна могут прослужить более 35 лет.

Производители

На сегодняшний день представлен широкий выбор металлопластиковых окон и неизменными лидерами среди них являются немецкие производители. Немецкое производство алюминиевых конструкций http://www.alwindoor.ru/ осуществляется на высшем уровне, где соблюдаются все требования к качеству.

При выборе необходимо обратить внимание на основу профиля, которая должна изготавливаться из оцинкованной стали, чтобы по истечению времени на ней не проступила ржавчина. Также нужно определиться с количеством воздушных камер, шириной стеклопакета, уплотнением и звукоизоляцией.

Воздушные камеры и фурнитура

Все металлопластиковые профили отличаются числом воздушных камер. Наиболее приемлемый вариант – это трехкамерный профиль и двухкамерный стеклопакет, который имеет среднюю стоимость и отвечает всем заявленным требованиям. Такие окна являются идеальным вариантом для жилого помещения.

Фурнитура – это все механизмы, которые позволяют окну функционировать: шпингалеты, ручки и прочее. Качественная фурнитура продлевает срок эксплуатации окна и оберегает дом от проникновения холода и влаги. Определить качество фурнитуры несложно – она должна легко закрывать и открывать окно без применения физической силы.

Стеклопакет

Оконный стеклопакет – комплекс из нескольких стекол герметичного соединения. Современное производство окон http://www.alwindoor.ru/str3.php заполняет камеры инертным газом, воздухом или создает специальный вакуум. Данная конструкция эффективно сберегает тепло в доме и не позволяет пыли и грязи скапливаться между стеклом.

Много положительных отзывов имеет профиль, заполненный инертным газом, за счет которого увеличивается теплозащита и звукоизоляция. Также для сохранения тепла используются различные покрытия, которые наносятся на стекло. Специальное покрытие не пропускает инфракрасное излучение и сохраняет в летнее время прохладу в помещении, а зимой не позволяет теплу уходить. Покрытие совершенно не влияет на прозрачность стекла и не вредит здоровью глаз.

Квартиры, окна которых выходят на солнечную сторону нуждаются в дополнительной защите от солнечного света и для этого рекомендуется выбирать стекло с зеркальным напылением.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042894 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
производство алюминиевых конструкций производство окон металлопластиковые окна в рассрочку в Киеве ПВХ профиль