Металлопластиковые окна в рассрочку доступны всем






Статья.
металлопластиковые окна в рассрочку в Киеве
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-03-2014, 03:35:34
Публикация №_15610

Металлопластиковые окна в рассрочку доступны всем
С появлением на рынке металлопластиковых окон, значительно снизился спрос на деревянные оконные рамы. А в настоящее время их производство практически сошло на нет, полностью уступив рынок новым технологиям. Этот факт был предсказуем, ведь прогресс разработок всегда направлен на улучшение жизни, а металлопластиковые окна очень этому способствуют.

Преимущество металлопластиковых окон

Основное преимущество металлопластикового профиля, позволяющего улучшить бытовые условия в квартире - это герметичность. Возле такой конструкции никогда не бывает сквозняков, если технология установки была полностью соблюдена. Сами окна обладают энергосберегающими свойствами с низкой теплопроводностью. Это достигается за счёт того, что оконный профиль состоит из нескольких камер от 3 до 5, а герметичный стеклоблок из одной или двух камер. Кроме того, стеклоблок может иметь энергосберегающее покрытие. С учётом того, что металлопластиковые окна в рассрочку в Киеве http://www.vikonechko.com.ua/page-kredit даёт практически каждая компания, выполняющая поставку их с последующей продажей, они не только актуальны, но и доступны каждому.

Удовлетворительные условия рассрочки

Для всех желающих приобрести в рассрочку металлопластиковые окна существуют различные кредитные программы с возможностью погашения долга в течении 3-24 месяцев. Поскольку заказы бывают от незначительных глухих окошек до остекления оранжерей и других объектов, требующих большое количество металлопластиковых окон, то сумма кредита колеблется в пределах 300- 25000 гривен. При этом от покупателя не требуется справки о доходах, а только лишь паспорт и идентификационный код. Кредит оформляется в течении 30 минут без необходимости внесения первоначального взноса. Выгодная процентная ставка в размере комиссии 2, 5% процента ежемесячно подойдёт практически любому человеку, имеющему постоянный доход. Таким образом, благодаря системе кредитования, каждый житель Киева может обновить окна в своей квартире, придав ей привлекательный дизайн снаружи, идеальное сочетание с внутренним интерьером и значительную экономию тепла в зимнее время.

www.vikonechko.com.ua
тм "Віконечко" ООО "НИКА-НОР"
Главный офис компании
Киев, ул. Тверская 16
(050) 312 06 32 (МТС)
(067) 657 23 20 (Киевстар)
(093) 085 69 03 (Life: )
(044) 451 84 26 (Телефон, Факс)






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047451 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
металлопластиковые окна в рассрочку в Киеве Магазин готовых окон недвижимость окно ПВХ профиль Стеклопакеты Киев