Компания «Твое окно» дарит покупателям окон REHAU энергосберегающий стеклопакет и именную ручку






Пресс-релиз.
окно
Добавил: b2blogger
15-01-2014, 09:26:22
Публикация №_14983

Компания «Твое окно» дарит покупателям окон REHAU энергосберегающий стеклопакет и именную ручку
В 2014 году все клиенты компании «Твое окно» имеют возможность совершенно бесплатно получить энергосберегающий стеклопакет при покупке окна торговой марки REHAU. А в качестве небольшого подарка компания презентует именные ручки HOPPE с логотипом REHAU.
REHAU – основной бренд, с которым работает компания «Твое окно». Металлопластиковые окна этой торговой марки пользуются высоким спросом у украинцев, а потому было решено запустить акцию с участием именно этого хорошо узнаваемого бренда. Такой шаг компании позволит всем желающим совершить покупку на очень выгодных условиях и осуществить вложение в улучшение условий проживания со значительно меньшими финансовыми затратами.

REHAU является мировым производителем продукции из полимеров, занятым в трех крупных отраслях: строительство, машиностроение и индустрия. Успех данного бренда заключается в применении инноваций и поддержании стабильно высокого качества продукции. Многолетняя плодотворная деятельность REHAU получила признание в Украине на государственном уровне, что неоднократно подкреплялось наградами: «Золотая Торговая Марка Украины» (2003), «Фавориты Успеха» (2007, 2009, 2010), «Выбор Года» (2011). Все это позволяет компании противостоять жесткой конкуренции в данной сфере.

Справка о компании

Компания «Твое окно» оказывает полный спектр услуг по продаже и установке металлопластиковых окон, балконов и дверей в Киеве и Киевской области. Для улучшения коммуникации с клиентами и улучшения качества услуг компания создала сервисный отдел, в котором в течение пятилетнего гарантийного срока осуществляется обслуживание установленных металлопластиковых конструкций. Также была разработана дисконтная система для постоянных клиентов.

Следите за новостями и акционными предложениями на сайте http://tvoeokno.com.ua/ .

Контактные данные:

г. Киев, ул. Тополевая, 4/8,
(044)227-12-25, (044)227-49-25
Tvoeokno.com.ua






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041504 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
окно Твое окно пластиковые окна из Николаева Магазин готовых окон недвижимость металлопластиковые окна в рассрочку в Киеве