В России появился портал-конкурент Avito, Taobao, Molotok и Ebay






Пресс-релиз.
Международный мультипортал megadjinn
Добавил: b2blogger
26-04-2014, 18:41:50
Публикация №_16061

В России появился портал-конкурент Avito, Taobao, Molotok и Ebay
Международный мультипортал товаров и услуг megadjinn анонсировал запуск новых сервисов для пользователей разных стран. Интернет-пользователи, находящиеся в разных странах, смогут разместить свое объявление в российских СМИ не выходя из дома или офиса.
Данную возможность предоставили три сервиса из девяти внедренных. Также стала доступна возможность опубликовать рекламные баннеры и материалы на сайтах стран.

Ресурс Megadjinn запустил отдельную онлайн-площадку, которая даст возможность представителям прессы, телеканалов и онлайн-изданий публиковать прайс-лист на оказываемые услуги. На данной площадке авторы рекламных предложений будут получать информацию о поступивших заказах. Благодаря данному сервису рекламодатели смогут отправлять любой рекламный контент в редакцию СМИ. Оплатить размещение информационных материалов можно через портал.

Еще одним крупнейшим нововведением является открытие международного интернет-аукциона, который позволит пользователям разных стран приобретать или реализовывать свои услуги и товары без посредников. Кроме участия в онлайн-торгах, зарегистрированные пользователи имеют возможность открыть международный интернет-магазин.

Разработчики новых сервисов предоставили пользователям возможность размещать частные и коммерческие объявления, которые будут транслироваться в СМИ выбранных стран. Владельцы предприятий смогут открыть интернет-представительство своих компаний, а также сообщать потенциальным потребителям о новых и существующих коммерческих предложениях. Например, о продаже оптовой партии профильной продукции.

Кроме каталога промышленных товаров и услуг портал предоставляет информацию о трудоустройстве за границей. Сайт является обоюдно выгодной площадкой для зарубежных работодателей и соискателей.

Сайт представлен в трех языковых версиях: русской, английской и китайской. Вся публикуемая информация автоматически переводится и транслируется на все варианты портала.

На портале рекламодатели могут найти недорогое место для баннерной рекламы, которая, так же как и текстовая, будет отображаться в странах, выбранных рекламодателем.

К запуску новых сервисов компания приурочила акцию, в рамках которой новые зарегистрированные пользователи получат 1000 рублей. Эти средства можно использовать на оплату некоторых услуг и сервисов (https://megadjinn.com/).

К тому же, корпорация interico, которой принадлежит портал, отметила, что для владельцев собственных сайтов создан специализированный чат-консультант, livedjinn.com. Сервис представлен в трех вариантах: текстовом, аудио- и видео-чате. Общаться в нем можно на любом из языков, используя встроенный автотранслятор.






Опубликовано в таких рубриках:
- Помощь в покупках за границей. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036456 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Международный мультипортал megadjinn интернет-аукцион Товары со всего мира Osell доставка товаров из Китая