OSell внедрил систему локализации поставок, оплаты товара и обслуживания клиентов






Пресс-релиз.
доставка товаров из Китая
Добавил: b2blogger
04-05-2014, 02:48:13
Публикация №_16167

OSell внедрил систему локализации поставок, оплаты товара и обслуживания клиентов
Российский рынок интернет-торговли постоянно растет и торговцы ищут новые пути развития. Иногда выбор надежного поставщика гораздо важнее для бизнеса, чем просто поддержание работы интернет-магазина. Всегда нужно быть в курсе нововведений в своей области, чтобы своевременно реагировать на происходящие изменения. Товары из Китая уверенно завоевывают популярность на российском рынке и ритейлеры в интернете стараются открыть для себя новые возможности в торговле.
Вместе с тем, многие торговцы довольно часто теряют прибыль из-за длительных сроков доставки, низкого качества товаров, высокой закупочной стоимости. Ключ к решению этих проблем лежит в совершенствовании системы доставки, ее локализации. В качестве крупнейшего местного интернет-дистрибьютора на данный момент выступает компания OSell http://ru.osell.com/ .

OSell готов предложить наиболее популярные в интернете продукты по самым низким ценам благодаря прямому сотрудничеству с производителями. Разработанная OSell система прямых поставок товаров от производителей и поставщиков непосредственно клиентам позволит раз и навсегда решить проблему наличия товара. Кроме того, возможность поставки товаров с расположенных в России, а не Китае, складов компании, сократит время доставки до 5-7 суток. А постоянное поддержание складских запасов избавит интернет-торговцев от проблем с задержкой товара.

Специально для клиентов компании OSell была создана консультационная служба поддержки. Региональные колл-центры службы работают круглосуточно и поддерживают общение на 15 языках.

OSell предлагает множество надежных, быстрых и безопасных вариантов оплаты товара. Среди них Paypal, MasterCard, Brazil’s Boleto, American Express, Western Union и другие. С недавнего времени для российских клиентов работает система Яндекс с поддержкой рубля. Процесс оплаты товара занимает, как правило, от трех до пяти дней. Онлайн-платежи позволяют упростить процесс оплаты и сделать его более удобным.

Контактная информация:
[email protected]
TEl:+89175670007






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032351 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
доставка товаров из Китая Osell Международный мультипортал megadjinn Osell прямые поставки китайский интернет-магазин