«ПластФактор» представил таблицы по нюансам пожаробезопасности






Пресс-релиз.
строительство
Добавил: b2blogger
16-02-2014, 17:30:20
Публикация №_15450

«ПластФактор» представил таблицы по нюансам пожаробезопасности
Компания «ПластФактор», производящая модульные напольные покрытия из ПВХ, проанализировала нормативно-правовые акты, регламентирующие вопросы пожарной безопасности помещений. ООО «ПластФактор» были разработаны таблицы, помогающие архитекторам ориентироваться в нюансах пожаробезопасности модульных напольных покрытий при прохождении экспертизы.
Экспертиза проверяет проект на предмет пожарной, конструктивной, экологической, промышленной и иной безопасности. Самой сложной в прохождении проектировщики считают пожарную.

Проблем с получением положительного заключения при экспертизе проектной документации обычно не возникает, если инженерные изыскания проведены, проект выполнили в соответствии с нормативными документами. Но, к сожалению, в связи с наличием большой нормативной базы в области проектирования изучить все материалы и быстро найти подходящий регламентирующий документ не всегда возможно. Особенно сложно отыскать правовые акты, ограничивающие область применения современных строительных материалов.

Таблицы-подсказки, помогающие архитекторам, а также более подробную информацию по заданной проблеме можно найти по адресу:

http://www.plastfactor.ru/info/stati/pozharobezopasnost-modulnih-napolnih-pvh-pokritij/

О компании

Компания «ПластФактор» создана в 1995 году, и на сегодняшний день является ведущим производителем модульных напольных покрытий из ПВХ.

Сегодня, выпуская продукцию под торговыми марками Sensor, Factor, Aqua, Canal и Optima она занимает прочное место на российском рынке. Все напольные покрытия «ПластФактор» быстросборные, масло-бензостойкие, химически инертные, экологичные, а также поглощают шумы и вибрацию. Качество напольных покрытий подтверждено необходимыми сертификатами и лицензиями. Продукцию ООО «ПластФактор» реализует 32 компании-партнера на территории РФ.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032223 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
строительство напольные покрытия Фэнси Флор защита от протечек производство теплых полов