Кадровый аутсорсинг расставит всех по местам






Статья.
кадровый аутсорсинг (
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-02-2014, 08:28:22
Публикация №_15388

Кадровый аутсорсинг расставит всех по местам
В отделе кадров свет выключают позже, чем во всех остальных департаментах предприятия. На столах сотрудников всегда куча документов и неотсортированной корреспонденции. Причем специалистов не два-три, их семь. И это при общей численности сотрудников компании менее 100 человек. Они много работают, но периодически случаются пренеприятнейшие истории.

Например, оказалось, что человека перевели на другую должность, он подписал приказ о переводе, а в трудовую книжку эту запись не внесли. Более того, специалист уволился по собственному желанию всё с той же первоначальной записью. Как это квалифицировать? Срочно заказать кадровый аутсорсинг http://eckadr.ru/ . Зачем и каков будет эффект?

Разберём всё по полочкам. Во-первых, вы получите абсолютно беспристрастную оценку реального положения вашего предприятия. Во-вторых, в зависимости от того, какие будут результаты в итоговом отчете, вы определитесь, а стоит ли вообще вам тратить средства на выплату зарплаты штата кадровиков, если работают они малоэффективно, если не сказать больше.

Иными словами, вы можете доверить кадровое дело профессионалу - аутсорсеру. Если вас не устроит его работа, то ваше право его заменить. Услуги мастера кадровика оплачиваются пропорционально уровню его профессионализма. Но! Зато вы будете уверены в результатах его работы, плюс ко всему большинство аутсорсинговых компаний работают на долгосрочную перспективу. Поэтому услуги, оказываемые постоянным клиентам, стоят дешевле.

Вообще основное преимущество использования аутсорсинга - это то, что предприятие может все свои ресурсы направить на свою основную деятельность, поскольку аннулируется функция. Это, без сомнений, повысит показатель эффективности бизнеса.

Ещё одним обзаведением вашей компании станет бесценный опыт работы аутсорсера с другими бизнес структурами, который будет в полном вашем распоряжении. Почему? Как любые профессионалы в своей области аутсорсинговые службы постоянно идут вперёд. В их арсенале появляются новейшие инструменты в области кадрового менеджмента и всё расширяющиеся связи в своей рыночной нише. К слову, у работников стационарных служб управления персоналом в этом смысле "связаны руки". Да, можно тратить немалые деньги на повышение их квалификационного уровня и переобучение, но всё равно этот будет теория, не подкреплённая практикой. Аутсорсеры же работают с сегодняшними ситуациями своих настоящих клиентов, а потому владеют многосторонними практическими навыками.






Опубликовано в таких рубриках:
- Персонал. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Кадровый центр «Президент» подтвердил свою положительную репутацию отзывами клиентов

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
06-02-2014, 10:13:46
Публикация №_15341

Кадровый центр «Президент» подтвердил свою положительную репутацию отзывами клиентовНа сайте кадрового центра «Президент» появились отзывы более 25 работодателей, которые нашли новых сотрудников с помощью услуг агентства. Авторами отзывов являются руководители и менеджеры компаний, которые высоко оценили квалификацию и профессионализм центра «Президент».
подробнее...

В отеле «Пале Рояль» состоялось обучение HR-специалистов

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
24-12-2016, 11:12:59
Публикация №_21367

В отеле «Пале Рояль» состоялось обучение HR-специалистовВторого и третьего декабря 2016 года в отеле «Пале Рояль» города Екатеринбурга прошло обучение HR-специалистов и рекрутеров Урала. Семинар на тему «Интервью по компетенциям» прошёл при поддержке информационных партнеров Rabota66.ru и Rabota.ru.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033153 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
кадровый аутсорсинг ( учет рабочего времени кадровые агентства в москве кадровое агентство