Где найти высококвалифицированного специалиста






Статья.
высококвалифицированный специалист
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-06-2014, 18:43:46
Публикация №_16542

Где найти высококвалифицированного специалиста
За хорошего спеца не жалко даже золотого ларца. Особенно, когда он проблему с полуслова понимает и в полсекунды ее решает. Может кому и завидно, что кто-то дока в своем деле, но только не шефу, которой ждет, не дождется хорошего работника не меньше чем приличной годовой прибыли.

Вот и получается, что высококвалифицированный специалист http://www.rabota-legalno.ru/work_permit/for-specialists/ нарасхват пуще пирожков горячих. За таким и бегать, и упрашивать приходится. А проще в консалтинговое агентство обратиться, в котором подберут уникального спеца, хоть из нашей страны, хоть из зарубежья.

Правда, Вы уж не скупитесь на оплату, берегите нового супер работника, как Кощей иголку. А то, не ровен час, не Вам одному такой профи-гуру понадобится, будете потом опять по всем областям и весям искать да мучиться, а бизнес тем временем и развалиться может.

Известно ведь: «Что имеем - не храним, потерявши – плачем». Так Вы уж не теряйте, а цените, хольте и лелейте того, кого с таким трудом отыскали. И жилье ему оплатите, и жалование достойное положите. А когда благодаря ему бизнес в гору пойдет, не спешите заслуги кому другому или даже себе приписывать – раздайте «всем сестрам по серьгам», да и оцените своего высококвалифицированного специалиста по заслугам.

И если Вы из чужих земель такого работника переманите, тогда пусть уж консалтинговое агентство ему и вид на жительство поможет оформить, и легальным трудоустройством займется, чтобы нужный Вам сотрудник не уезжал из нашей страны через малое время, как того законодательство требует, а чувствовал себя в гостях не хуже, чем дома.

Одним словом, если Вам действительно высококвалифицированный работник требуется, тогда торопитесь в консалтинговую фирму, а не занимайтесь самопоиском. Так Вам же будет дешевле и проще. А найденный спец сторицей окупит затраты, главное, чтобы Вам его быстро нашли.






Опубликовано в таких рубриках:
- Персонал. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Кадровый аутсорсинг расставит всех по местам

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-02-2014, 08:28:22
Публикация №_15388

Кадровый аутсорсинг расставит всех по местамВ отделе кадров свет выключают позже, чем во всех остальных департаментах предприятия. На столах сотрудников всегда куча документов и неотсортированной корреспонденции. Причем специалистов не два-три, их семь. И это при общей численности сотрудников компании менее 100 человек. Они много работают, но периодически случаются пренеприятнейшие истории.

подробнее...

В отеле «Пале Рояль» состоялось обучение HR-специалистов

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
24-12-2016, 11:12:59
Публикация №_21367

В отеле «Пале Рояль» состоялось обучение HR-специалистовВторого и третьего декабря 2016 года в отеле «Пале Рояль» города Екатеринбурга прошло обучение HR-специалистов и рекрутеров Урала. Семинар на тему «Интервью по компетенциям» прошёл при поддержке информационных партнеров Rabota66.ru и Rabota.ru.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033940 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
высококвалифицированный специалист кадровые агентства в москве кадровое агентство кадровый аутсорсинг ( интернет-магазин