Нижегородский колледж теплоснабжения приглашает на семинар






Пресс-релиз.
образование
Добавил: Орехова
10-01-2014, 21:33:30
Публикация №_14916

Нижегородский колледж теплоснабжения приглашает на семинар
АНОО «Нижегородский колледж теплоснабжения» предлагает получить среднее профессиональное образование. Учебное заведение позволяет специалистам и руководителям пройти профессиональную подготовку и курсы повышения квалификации.
17 января 2014 г. в  9: 30 Нижегородский колледж теплоснабжения приглашает  принять участие в семинаре на тему: «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Проходить семинар будет только один день в конференц-зале колледжа по адресу: г. Нижний Новгород,   ул. Нартова, 23.
Руководитель Учебного Центра Деловой информации, эксперт-практик в сфере размещения государственного и коммерческого заказа, автор и ведущий семинаров о государственном и коммерческом заказе, аттестованный специалист в сфере размещения государственного и муниципального заказа Н.А. Шибанова комментирует: «Семинар, который проводит наш колледж, может улучшить и повысить уровень знаний в сфере закупок, торговли и услуг обеспечения государственных и муниципальных нужд.  В докладе, который я представлю,   подробно рассматриваем    требования, привлекающие субподрядчиков, общие требования к осуществлению закупок, обжалование действий заказчика раскрытие информации при заключении и исполнении контрактов и другие интересные темы».
В рамках семинара будут рассмотрены различные  вопросы, например,   такие как: новый порядок, ограничения по закупкам бюджетных учреждений,   антидемпинговые меры,   новые правила выбора  способов закупки, порядок формирования, содержания, сроки размещения и внесение изменений в планы-графики, новые подходы к обеспечению заявок, обжалование действий заказчиков, новый способ определения поставщиков и многое-многое другое.
Количество участников семинара ограничено. Более подробную информацию об этом мероприятии можно получить, обратившись в отдел дополнительного образования колледжа по тел. (831) 462-22-4. Контактным лицом является Я.В. Орехова
Учебное заведение предусматривает обучение руководителей и специалистов по индивидуальным программам.  С 2013 года у колледжа одним из направлений образовательной деятельности становится работа с различными возрастными    группами и уровнями подготовленности. Важной специализацией колледжа является  разнообразие курсов, как для взрослых, так и для детей.
О компании
Нижегородский колледж теплоснабжения был создан 27 января 2004 года. Он  является единственной  организацией в области среднего профессионального образования по техническим специальностям.  Для студентов учебного заведения предложены различные  возможности получения качественного среднего профессионального образования и прохождения разнообразных курсов. В колледже есть возможность пройти курсы переподготовки квалификации руководителей и специалистов.      За время существования Нижегородский колледж теплоснабжения выпустил  и подготовил множество специалистов и профессионалов в области теплоснабжения.  Подробную информацию о поступлении, дополнительных курсах или оставить заявку можно на сайте: http://nktsnn.ru/
Контакты
Компания  АНОО «Нижегородский колледж теплоснабжения и автоматических систем управления»
Адрес:   603104 г.Нижний Новгород, ул. Нартова, 23
Тел.: (831) 462-22-49, (831) 462-22-20
e-mail: [email protected]
Сайт: http://nktsnn.ru/






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034973 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
образование курсы английского языка в Москве курсы егэ санкт петербург alfa school социальные сети