Революция в мире бизнеса: гипермаркет, который платит Вам за рекомендации






Обзор.
бизнес идеи
Добавил: Вероника Березявка
10-01-2014, 21:34:37
Публикация №_14913

Революция в мире бизнеса: гипермаркет, который платит Вам за рекомендации
Уже больше года в городе Санкт-Петербург работает магазин с названием "Едоша", который с виду ничем не отличается от других сетей торговых супермаркетов. Там продаются такие же продукты - молоко, хлеб, колбаса, а также некоторые другие товары повседневного спроса. Но отличия все-таки есть: во-первых, этот магазин осуществляет бесплатную доставку на дом (при закупке от 700 рублей); во-вторых, позволяет своим клиентам окупить свои затраты или даже заработать деньги, рекомендуя его своим знакомым.
По толковому словарю русского языка слово "едоша" - это лесная дача, в которую люди собирались для того, чтобы там поесть. Это было место общения и получения удовольствия от вкусного обеда или ужина. 
Сегодня "Едоша" представляет собой гипермаркет, где жители Санкт-Петербурга могут заказывать продукты питания и другие товары по интернету или телефону, с бесплатной доставкой на дом. Все продукты при этом проходят контроль качества, так как компания уделяет этому большое внимание и тщательно отбирает поставщиков.
Идея создания этой бизнес системы принадлежит предпринимателю Солошенко Владимиру, который сейчас является основателем и действующим руководителем компании Едоша. 
Еще в 2008 году у него появилась идея создать компанию сетевого маркетинга, в которой сможет заработать деньги любой не ленивый человек. И сегодня каждый может начать свой бизнес вместе с этой компанией, с официальным трудоустройством.
Если же у Вас есть свое дело и Вы имеете достаточный доход, просто получайте удовольствие, покупая продукты с доставкой на дом - это поможет Вам сэкономить свои время и силы, которые можно потратить на более важные дела.
Чтобы стать клиентом магазина "Едоша", достаточно приобрести персональную карту покупателя стоимостью 50 рублей. Вам присваивается компьютерный номер, по которому происходит обслуживание. Если же Вам понравилась данная бизнес идея и Вы решили начать свой бизнес с этой компанией, получить более подробную информацию можно javascript: nicTemp(); .
В декабре 2013 года открылся первый региональный магазин "Едоша" в Нижнем Новгороде. В перспективе руководство планирует открыть подобные супермаркеты во всех крупных городах; работа в этом направлении сейчас активно ведется. Кстати, компания также предлагает возможность любому человеку стать соучредителем магазинов в регионах.
Планы, конечно, грандиозные, и, если все пойдет так, как задумано руководством   компании, то это действительно новая, уникальная бизнес система, которая может стать новым этапом в развитии сетевого и традиционного бизнеса.
А что Вы думаете об этом?
МЛМ-предприниматель,
Вероника Березявка.
Контакты для связи:
[email protected]
Скайп: verashka0212
Телефон: 8 914 572 05 49






Опубликовано в таких рубриках:
- Продукты питания. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034054 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
бизнес идеи бизнес система Бактериальные закваски Vivo Чай и кофе от Coffeetrade торты на заказ молочный продукт обжарка кофе