Шубы поперечки от ХутроСвит Тысменица






Пресс-релиз.
норковые шубы
Добавил: Виталий Шкабрий
08-01-2014, 02:24:20
Публикация №_14832

Шубы поперечки от ХутроСвит Тысменица
Компания ХутроСвит Тысменица анонсировала выпуск новых моделей норковых шуб поперечек, которые изготовляются по особой современной технологии и с использованием меха норки наивысшего качества.
Следуя моде на рынке меховых изделий, компаний ХутроСвит из города Тысменица (Украина) продолжает выпуск норковых шуб поперечек. И постоянно разрабатывает новые модели, которые стают образцом в мире модных и стильных меховых изделий. Норковые шубы поперечного покроя отличаются оригинальностью и роскошностью, так как при пошиве мех выкладывается по горизонтали. Визуально норковые шубы поперечки более красивы, чем шубы обычного покроя. С этой причины они стали модным трендом в 2013 году и останутся им в 2014-ом.

На данный момент компанией ХутроСвит изготовляются шубы из норки http://www.hutrosvit.com/ru/norkovye-shuby-foto-ceny.html поперечного покроя белого цвета и цвета жемчуг. В ассортименте присутствуют модели норковых шуб с воротниками стойка, с капюшоном и в виде манто. При пошиве используется только качественные меха от известных во всем мире поставщиков. Современное оборудование позволяет изготовить норковые шубы поперечки в любом количестве и абсолютно различных размеров.

Компания ХутроСвит, благодаря своей долгой истории как производителя меховых изделий, является ведущим в Украине поставщиком шуб, жилетов и верхних головных уборов с натурального меха. География поставок расширяется ежегодно, и уже сегодня компания имеет возможность поставлять меховые изделия во все страны СНГ.

Каждый товар компании имеет ряд бирок, которые доказывают их оригинальность. Поэтому производитель предупреждает о множестве поддельных шуб, продаваемых недоброжелательными лицами. Любое изделие предприятие имеет две маркировки (бирки). Первая – логотип компании, вторая – это информация о способах чистки. Логотипы вытканные нитками.

ТМ ХутроСвит Тысменица предлагает большой выбор элегантных шуб, жилетов и меховых шапок.

+38 (050) 433 20 14
[email protected]
http://www.hutrosvit.com






Опубликовано в таких рубриках:
- Одежда. - Мода и стиль. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037084 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
норковые шубы шубы поперечки женское нижнее белье интернет магазин домашняя одежда больших размеров одежда для фитнеса