Обслуживание по-европейски в интернет-аптеке «Псор-Сервис»






Пресс-релиз.
Интернет-аптека
Добавил: Львов Сергей
31-12-2013, 10:44:21
Публикация №_14648

Обслуживание по-европейски в интернет-аптеке «Псор-Сервис»
Интернет-аптека «Псор-Сервис», занимающаяся продажей лекарств, предназначенных для лечения хронических состояний больных псориазом, сообщает своим клиентам, что с декабря 2013 года в компании будут значительно расширены предоставляемые услуги и продолжена работа по обслуживанию пациентов по-новому.
Работа компании «Псор-Сервис» основана на комплексном подходе в лечении хронических состояний при заболевании  псориазом и ориентирована на каждого пациента, обратившегося в интернет-аптеку за помощью. В интернет-аптеке происходит  непрерывный анализ эффективности полученной больным медицинской помощи и ведётся учёт всех применяемых им лекарств. Такая стратегия прекрасно действует во многих европейских странах и позволяет избегать множества осложнений при разных  заболеваниях. Она также помогает добиться положительной динамики и в лечении псориаза.
Ассортимент лекарственных средств, представленных в аптеке, чрезвычайно широк, он включает в себя эффективные медицинские препараты, специальные мази и крема, гомеопатические средства, лечебные чаи  и биологически активные добавки. Всё это помогает подобрать именно такие лекарственные средства, которые не вызовут у пациентов многочисленные аллергические реакции.
«Специалисты нашей компании в самые короткие сроки сообщают клиентам о поступивших новых лекарствах. Компания регулярно проводит различные акции и выгодные для клиентов программы. Сегодня действует «Программа лояльности», благодаря которой можно получать бонусы не только при приобретении товара, но и при эффективности лечения. Мы планируем значительно  расширить свои услуги. Это не только доступная на сегодняшний день консультация врача-дерматолога, но и возможность получить путёвку в санаторий или специализированное лечебное учреждение на льготных условиях, — комментирует директор компании.
Подробно о представленном ассортименте можно узнать у специалистов компании в режиме онлайн.
Информация о компании: Интернет-аптека Псор-Сервис продаёт лекарства для больных псориазом и оказывает им консультативную медицинскую помощь. В аптеке представлен широкий ассортимент лекарств, пищевых добавок, гомеопатических и других лечебных средств.  Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://www.psor-service.ru/
Контактная информация: ООО «Псор-Сервис»
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, 16-2-13, оф. 4
Телефон:   +7 (495) 226 26 14
Электронная почта: [email protected] 
Web-сайт: http://www.psor-service.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Фармакология. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Немецкий фармацевтический гигант Bionorica SE, впервые, в Молдове запускает компанию по препарату «Канефрон» на TV

Пресс-релиз.
Добавил: Пресс-офис ADShot Creative
05-01-2014, 11:07:54
Публикация №_14685

Немецкий фармацевтический гигант Bionorica SE, впервые, в Молдове запускает компанию по препарату «Канефрон» на TVВ креативном агентстве AdShot Creative, разработали креативную концепцию для препарата «Канефрон» немецкой компании Bionorica SE. Продакшном выступил Lumiere Production.
подробнее...

Лучшая аптека для людей

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-12-2013, 02:52:10
Публикация №_14633

Лучшая аптека для людейЭх, хорошо жить в Африке! Прямо в долине Лимпопо. Недалеко от всемирно известного дерева. Особенно когда ты – зверушка. Хоть ночной острый живот, хоть дневной кариес – главное к доктору Айболиту прискакать – приползти. А уж он откроет свой кожаный саквояж, полный различных пилюль и перевязочного материала, и можно прямо тут же на своём брюхе уползать или своими зубами бананы да кокосовые орешки грызть.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,029783 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Интернет-аптека программа поиск лекарств Интернет-каталог аптека Apteka-24 Рекламный ролик