AUTOPAPA - инновации в области поиска и продажи автомобилей






Пресс-релиз.
купить автомобиль
Добавил: Autopapa
01-06-2011, 21:55:49
Публикация №_1421

AUTOPAPA - инновации в области поиска и продажи автомобилей
Автопортал со штаб-квартирой на Руставском авторынке в Грузии - самом большом авторынке Кавказа. Автопапа же эксклюзивно на Руставском авторынке предоставляет услугу размещения объявлений о продаже автомобилей в интернет.
 Автопортал autopapa.ge http://www.autopapa.ge был создан в ноябре 2010 года. Сейчас на автопортале размещено более 26 тысяч актуальных объявлений о продаже машин из Грузии, Азербайджана, Армении, Казахстана, США, Германии, Японии и других стран. 
  Автопапа обеспечивает широкий и разнообразный выбор автомобилей — от новых до подержанных, от растаможенных до нерастаможенных, от премиальных производителей Mercedes-Benz, BWM, Toyota, Audi и Opel и тяжелой техники специального назначения до эксклюзивных моделей автобрендов Lamborghini, Aston Martin, Ferrari, Porsche. Часть автомобилей размещенных на автопортале можно найти на авторынке в г.Рустави (Грузия). 
  На www.autopapa.ge можно бесплатно разместить объявление о продаже автомобиля и воспользоваться удобной системой моментального поиска ‘AUTOPAPA Supersonic Search v1’, которая по детальным критериям моментально предоставит лаконичный список авто с версией для печати и возможностью подробного изучения характеристик и фотографий.
 Система поиска Автопапы также позволяет покупателям, не находясь постоянно в интернет, следить за появлением автомобилей интересующих характеристик с помощью поисковых агентов, которые сообщат на email и мобильный телефон про найденные объявления. 
 Номер мобильного телефона продавца в каждом объявлении проверен при регистрации на autopapa.ge. Это гарантирует, что контактный номер указан без ошибки и покупатель сможет связаться с продавцом по телефону.
 Для покупателей и продавцов Autopapa предоставляет и другие инновационные сервисы, которые ускоряют процесс «покупки-продажи» автомобилей. Все основные возможности предоставляются бесплатно, платные услуги можно оплатить посредством смс-сообщений и платежных карт систем Visa и Mastercard. 
 Автопортал autopapa.ge (http://autopapa.ge) не перегружен рекламой, что позволяет покупателю сосредоточить все внимание на поиске автомобиля, следить за появлением новых объявлений и сохранять в закладках заинтересовавшие предложения, а продавцу просто разместить информацию и управлять рейтингом объявления для увеличения количества контактов с покупателями.

 Пресс-служба AUTOPAPA.ge 
 Тбилиси, Грузия







Опубликовано в таких рубриках:
- Авто.
Читайте также...

Инновации в автомобилестроении - три функции в одной педали - газ, тормоз и ручной тормоз.

Новость.
Добавил: Косилов Данил
19-03-2012, 03:39:21
Публикация №_4855

Инновации в автомобилестроении - три функции в одной педали - газ, тормоз и ручной тормоз.Новости автопрома - изобретена многофункциональная педаль с тремя функциями, она заменяет педали газа, тормоза и рычаг ручного тормоза. К дополнительным плюсам этого оригинального технического решения можно отнести такие качества, как простота установки на стандартный автомобиль с автоматической трансмиссией, повышение комфорта для водителей и безопасности для всех участников движения.
подробнее...

Как подобрать акустику в автомобиль

Статья.
Добавил: Михаил Курицын Студия автозвука Электросила
16-02-2011, 17:44:43
Публикация №_415

Как подобрать акустику в автомобильАудиосистема в автомобиле-сложный комплекс, от правильного подбора компонентов которого целиком зависит конечный результат. Самую лучшую систему может испортить всего одно "слабое звено"- будь то источник сигнала, соединительные провода, усилитель или акустическая система.
Но даже если все компоненты хороши и они отлично звучат в машине Вашего товарища то совсем необязательно что они будут хорошо звучать конкретно в Вашем автомобиле. Почему? И как правильно выбрать автомобильную акустику? Попробуем разобраться.

подробнее...

Немного про ретро-автомобили...

Статья.
Добавил: Letos
31-08-2011, 10:56:28
Публикация №_2211

Немного про ретро-автомобили...Ретро-автомобиль может быть прекрасным способом самовыражения. Существует несколько способов почувствовать себя в 50-70 годах: купить ретро-машину, собрать её на основе деталей поломанных авто тех времен, или же взять в аренду (благо прокат ретро автомобилей в Киеве – штука распространенная). Если Вы решили не идти легкими путями и все же приобрести ретро-авто, предлагаю Вам почитать про них самую малость.
подробнее...

Обзор главных характеристик автомобильных видеорегистраторов

Обзор.
Добавил: Сергеев Алексей Дмитриевич
22-08-2011, 18:05:24
Публикация №_2124

Обзор главных характеристик автомобильных видеорегистраторовНеобходимость снабдить личный автомобиль автомобильным видеорегистратором нынче мало кто подвергает сомнению. Практика жульничеств или так называемых "подстав" на дорогах, неправомерные деяния сотрудников ГИБДД, когда вас винят в нарушениях вами не совершённых, ДТП, виновность в которых часто обосновывается тем, кто живей нашел "свидетелей" или "поладил" с инспектором, к сожалению, стали заурядным явлением. Записями, установленных на отдельных перекрестках, камер наблюдения, обыкновенному водителю, угодившему в ДТП, не всегда удается вос
подробнее...

Надумали выбрать грузовик – прочитайте наши рекомендации.

Статья.
Добавил: Андрей
12-03-2012, 18:06:02
Публикация №_4702

Надумали выбрать грузовик – прочитайте наши рекомендации.До того, как купить грузовик, надо вначале определиться, для каких целей он приобретается, определиться с габаритами грузов, естественно нужно обратить внимание на кпп, безопасность и так далее.
подробнее...

В Luethen Motorsport расширили линейку предложений

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Кравчук
09-12-2016, 14:33:11
Публикация №_21242

В Luethen Motorsport расширили линейку предложенийИзвестный производитель тюнинг-аксессуаров компания Luethen Motorsport расширила линейку предложений и создала комплексный тюнинг комплект для Mercedes-AMG GT.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046707 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
купить автомобиль продать автомобиль Explay наборы инструментов Автотак автотуризм без границ expoline