Обзор главных характеристик автомобильных видеорегистраторов






Обзор.
видеорегистратор
Добавил: Сергеев Алексей Дмитриевич
22-08-2011, 18:05:24
Публикация №_2124

Обзор главных характеристик автомобильных видеорегистраторов
Необходимость снабдить личный автомобиль автомобильным видеорегистратором нынче мало кто подвергает сомнению. Практика жульничеств или так называемых "подстав" на дорогах, неправомерные деяния сотрудников ГИБДД, когда вас винят в нарушениях вами не совершённых, ДТП, виновность в которых часто обосновывается тем, кто живей нашел "свидетелей" или "поладил" с инспектором, к сожалению, стали заурядным явлением. Записями, установленных на отдельных перекрестках, камер наблюдения, обыкновенному водителю, угодившему в ДТП, не всегда удается вос
По отзывам автолюбителей, требования к характеристикам видеорегистратора достаточно сильно рознятся. Основная характеристика - угол обзора камеры. Чтобы поймать две полосы движения и получить довольно детализированное изображение требуется обладать камерой с углом обзора 60 градусов. Многие автолюбители хотят иметь угол обзора камеры 120 градусов, чтобы можно было заснять "подрезание", но в этом случае полученное изображение будет крайне мелким, что воспрепятствует запись цвета светофора и номера участвовавших в ДТП автомобилей. C появлением на рынке цифровых автомобильных видеорегистраторов http://www.videoregistrator-avto.ru/ с HD качеством выбор твёрдо закрепился на угле 120 градусов и более.
Запись с задней камеры также подчас может оказаться полезной, но таких происшествий очень мало.
Некоторые водители стремятся чтобы устройство записывало и звук для фиксации переговоров, но как показывает практика ни один сотрудник ГИБДД не будет беседовать с вами в вашем автомобиле, а запись через окно, скорее всего, будет глушиться дорожным шумом.
Абсолютное большинство автолюбителей справедливо требует от автомобильного видеорегистратора (http://www.videoregistrator-avto.ru/) цикличной записи со отменой прежде записанной информации, для того, чтобы не нужно было контролировать степень заполненности памяти устройства, на всех современных цифровых автомобильных видеорегистраторах циклическая запись есть. Фиксирование GPS координат также бывает необходимо для доказательства вашего пребывания именно там где вы были; также при этом записывается скорость вашего движения. Но запись скорости, в определенных случаях, будет против вас, если она была выше разрешённой, хотя вы и докажете что двигались на разрешённый сигнал светофора.
Сегодня производятся устройства, которые соответствуют различным требованиям, все зависит от размеров и цены автомобильных видеорегистраторов.







Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Авто.
Читайте также...

Новый автомобильный видеорегистратор RecordEye с разрешающей способностью HD. Скоро в продаже!!!

Новость.
Добавил: Alkantara
15-08-2011, 19:52:37
Публикация №_2071

Новый автомобильный видеорегистратор RecordEye с разрешающей способностью HD. Скоро в продаже!!!В ближайшие дни на витринах магазинов появится новый автомобильный портативный видеорегистратор Recordeye DC712, зарекомендовавший себя как надежный спутник в дороге, среди российских потребителей. Маленький и компактный, он обладает качествами видеорегистраторов премиум класса, разрешающая способность которого 1080х720р.HD при 30 кадрах в секунду. Он имеет широкоугольный объектив и очень гуманную цену.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,028924 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
видеорегистратор Авторегистратор Автомобіль Prestigio adblue