Инструмент для вашего автомобиля






Статья.
наборы инструментов
Добавил: intertool
31-05-2011, 19:10:13
Публикация №_1407

Инструмент для вашего автомобиля
Набор инструмента TM INTERTOOL. Даже владельцам суперсовременных и надежных иномарок рано или поздно может понадобиться автомобильный инструмент: для мелкого ремонта или обслуживания автомобиля, а также на тот случай, если поломка случится в самый неподходящий момент, вдалеке от сервисного центра. Если автоинструмент нужен «на всякий пожарный случай», то вполне достаточно будет минимального набора: отверток, специальных ключей, плоскогубцев. А любителям покопаться под капотом или провести время в гараже, ухаживая за автомобилем, наверняка пригодится лебедка ручная, домкрат и расширенный набор профессионального автоинструмента.
В ассортименте TM INTERTOOL http://intertool.ua/ представлен широкий выбор высококачественного автомобильного инструмента: от торцевых головок и удлинителей до гидравлических домкратов. У нас Вы всегда сможете подобрать и купить автоинструмент: воротки, ключи, выбрать домкрат подходящего типа, подставки для автомобиля, торцевые головки, удлинители и воротки с храповым механизмом различных модификаций.

Вся представленная в нашем ассортименте продукция отвечает соответствующим требованиям к безопасности, качеству материалов и изготовления. ТМ INTERTOOL регулярно обновляет ассортимент автоинструмента и стремится поддерживать цены на приемлемом для потребителя уровне.

Инструмент, маркированный фирменным знаком «INTERTOOL», изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали при точном соблюдении в процессе производства всех технологических требований, обеспечивающих высокое качество продукции.

Финишная отделка – хромоникелевое покрытие, надежно защищающее инструмент от коррозии.

Зачем покупать наборы инструментов?
 

Хороший универсальный набор инструментов – это не только прекрасный подарок для любого мужчины, но и выгодное вложение средств. Согласитесь: купить готовый комплект необходимых в быту приспособлений, которые будут аккуратно уложены в удобный чемоданчик, – это и проще, и дешевле, чем приобретать каждый инструмент по отдельности. Качественный набор инструментов пригодится и автомобилисту, и слесарю-ремонтнику, и строителю, и домашнему мастеру.

Конечно, комплекты шестигранников, ключи «Torx» и торцевые головки требуются, в первую очередь, тем, кто самостоятельно занимается ремонтом автомобиля. Зато набор отверток или небольшой универсальный набор инструментов – это вещи, необходимые в каждом доме. Без отвертки сегодня невозможно ни разобрать розетку, ни поменять батарейку в детской игрушке.
Поэтому под рукой у запасливого хозяина всегда должно быть несколько шлицевых и крестовых отверток разного диаметра.

Приобретая наборы инструментов TM INTERTOOL, вы гарантированно покупаете фирменные инструменты, которые по качеству ничуть не уступают знаменитым торговым маркам.

У нас Вы можете выбрать набор инструментов на любой вкус – от небольших наборов всего на несколько инструментов до просто огромных, насчитывающих более сотни элементов. Широко представлены наборы инструментов для автомобилей – так называемые автонаборы из тех элементов, что в любой момент могут понадобиться именно автолюбителю. Большой выбор наборов позволяет подобрать оптимальный вариант практически для любого нашего клиента.
 

Наборы инструментов поставляются в индивидуальной упаковке. Удобные ящики-кейсы специально сделаны под определенные наборы и содержат необходимые выемки и крепления для каждого из инструментов. Новая серия наборов упакована в кейсы, сделанные из высокопрочного пластика, с плотно закрывающимися металлическими замками, а углы кейса защищены алюминиевыми накладками. Стильный и высококачественный набор инструментов будет отличным подарком мужчине, который в свободное от работы время любит мастерить что-нибудь своими руками. День рождения, профессиональный праздник, 23 февраля – отличный повод для такого подарка.

Инструмент и оборудование (http://intertool.ua/)







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030275 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
наборы инструментов инструмент для СТО чип тюнинг автодвигателя d1r балласт Интернет-магазин Goodyear Prestigio