Чем уникален IPhone 5S Silver






Статья.
IPhone 5S Silver
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-11-2013, 19:15:55
Публикация №_13717

Чем уникален IPhone 5S Silver
Прошло уже 2 года, как от нас ушёл легендарный Стив Джобс. По большому счёту, именно этот великий человек полностью изменил жизнь на планете. То, о чём писали фантасты каких-нибудь сто лет назад, он сделал обычным и доступным любой домохозяйке или школьнику. Как пойдёт мировой прогресс без него - неизвестно. Сможет ли Apple удерживать интеллектуальное первенство - вопрос.

Поэтому так ценны последние разработки компании, которые были сделаны после ухода великого гуру. И одна из них, IPhone 5S Silver (больше здесь http://www.notus.com.ua/Apple-Store-iPhone-iPhone-5S_silver ), безусловно, станет образцом наилучших творений, которые появились на планете уже без старины Джобса.

Этот чудо - смартфон под сапфировым стеклом прячет биометрический датчик. Разработчики Apple назвали его Touch ID. По толщине он сравним в 2 человеческими волосинками (всего-то 170 мкм). Но имеет мощное разрешение – 500ppi. Кнопку окружает стальное кольцо (тоже датчик). Это чудное колечко как раз активирует датчик, когда верхний слой эпидермиса пальца его касается.

Особая прелесть Touch ID состоит в том, что уже не нужен снайперский прицел пальца снизу вверху, достаточно коснуться колечка пучкой. Умный биосенсор определит «хозяина» и разблокирует телефон.

Система - на – чипе (SoC) стала базой iPhone 5s. Как Вы помните, SoC существовала в Apple A7 и имела вычислительные ядра с 64 битной архитектурой. А это двойное превосходство 32 битной, и соответственно графическая подсветка вдвое эффективнее.

Эту архитектуру и мобильные приложения поддерживает iOS 7. А для адаптации программ в Xcode добавлены соответствующие библиотеки.

В крошечной микросхеме спрятаны миллиард (1000 000 000!) транзисторов!!! И площадь такого «чуда» всего 102 мм2.

Кроме Apple A7 в новом IPhone 5S Silver имеется ещё один сопроцессор, который постоянно! обрабатывает все данные с компаса, гироскопа и акселерометра. Тем самым этот смартфон становиться незаменимым помощником для всех тех, кто любит занимаеться спортом.

В режиме серийной съёмки 5s делает 10 кадров/с и система в автоматическом режиме выбирает лучшие.

Apple iPhone 5S позволяет создать плавный ролик с четырёхкратным замедлением. Это стало возможным благодаря тому, что SloMo-видео производится в разрешении 720р да ещё и с частотой 120 кадров/сек.

www.notus.com.ua
(044) 545 64 45






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030325 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
IPhone 5S Silver Акустическая система Defender Sirocco action-камера облачный сервис вместо сервера компании