Компания «Экипаж-Сервис» предлагает выиграть путевку в Грецию, заказав доставку еды






Пресс-релиз.
акция
Добавил: b2blogger
26-05-2011, 18:05:01
Публикация №_1367

Компания «Экипаж-Сервис» предлагает выиграть путевку в Грецию, заказав доставку еды
Компания «Экипаж-Сервис» вместе с туристическим оператором Mouzenidis Travel Ukraine проводят акцию для всех, кто не потерял вкус к настоящему летнему отдыху и надежду на запоминающиеся дни морских утех. Любой участник акции может стать счастливым обладателем недельной путевки в Грецию на двоих!
Долгожданное лето приносит вместе с прекрасной погодой, солнечными днями и надеждой на хороший отдых, обычно, и головную боль по поводу поиска и выбора этого отдыха. Туристические компании пестрят турами, горячими и не очень, начальник на работе подгоняет определиться со временем отпуска, жара набирает обороты… Но и в эти жаркие дни, можно поймать удачу за хвост!

Перед победителем акции распахнутся двери одного из лучших отелей Греции Potidea Palace 4+* на полуострове Халкидики, куда его любезно доставит туроператор Mouzenidis Travel Ukraine. Potidea Palace расположен в удивительно живописном месте: на перешейке между двумя заливами, у самого моря, откуда открывается неповторимый панорамный вид на гору Олимп.

Условия акции очень простые и не менее приятные, чем сам выигрыш. Чтобы стать обладателем заветной путевки в страну эллинов, нужно сделать 3 заказа на сайте Экипаж-Сервис (http://ekipazh-service.com.ua) на сумму не менее 70 грн. каждый. Если вы еще не знакомы со службой доставки еды «Экипаж-Сервис», самое время оценить ее удобство, скорость и качество работы. Если вам понравится, то не забудьте, что каждые 3 последующих заказа увеличивают ваши шансы на выигрыш главного приза акции.

«Мы круглосуточно обслуживаем жителей Киева, Днепропетровска, Кривого Рога, доставляем еду, цветы, медикаменты, билеты, заслужили хорошую репутацию, - рассказывает директор компании «Экипаж-Сервис» Владимир Нечипоренко. - Совместной акцией с Mouzenidis Travel Ukraine мы хотим не только стимулировать наших клиентов, активнее пользоваться нашими услугами, но и поблагодарить их за лояльность к нашему сервису, подарить праздник самым активным пользователям услуги».

Кроме главного приза акции, между всеми участниками, будут разыграны дополнительные призы:

- 10 электронных сертификатов, дающие возможность заказать блюда из любого ресторана-партнера компании «Экипаж-Сервис» с бесплатной доставкой;
- 20 электронных сертификатов, которые погашают 50% стоимости доставки заказанных блюд;
- все участники, которые в период акции сделают более 10 заказов, гарантированно получат подарочный сертификат на 100 гривен с правом доставки «Экипаж-Сервисом» блюд на эту сумму из любого ресторана-партнера;
- 10 участников, которые в период акции сделают больше всего заказов, гарантированно получат подарочный сертификат на 200 гривен с правом доставки «Экипаж-Сервисом» блюд на эту сумму из любого ресторана-партнера.

Официальные условия акции, правила участия, а также информацию о всех призах, вы найдете на специальной странице (http://ekipazh-service.com.ua/) службы универсальной доставки «Экипаж-Сервис».






Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм. - Отдых. - Общество.
Читайте также...

Украинские турагенты поразили своим благородством

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
25-05-2011, 17:40:30
Публикация №_1351

Украинские турагенты поразили своим благородствомНа седьмом всеукраинском фестивале туристических агентств «Турдом» произошло невероятное событие: команда Greean Team, в азартной борьбе получившая первое место, отдала свою награду и статус победителя соперникам - команде RED`KA, занявшей 4 место. Этот шаг потряс всех: ветеранов, закаленных в бессонницах «турдомовской битвы», новичков, ошалевших от драйва, и даже жюри, видавшее многое.
подробнее...

Ігор Захаренко розповів про Всесвітню спадщину та туризм

Статья.
Добавил: Благодійний фонд Влади Прокаєвої
26-04-2011, 17:23:37
Публикация №_1087

Ігор Захаренко розповів про Всесвітню спадщину та туризм21 квітня 2011 року Президент туристичної корпорації «Феєрія» Ігор Захаренко в рамках Всеукраїнського культурно-освітнього проекту «Всесвітня спадщина в руках молоді» (Україна 2011) World Heritage in Young Hands (Ukraine 2011) прочитав молодим слухачам лекцію на тему «Всесвітня спадщина і туризм».
подробнее...

Спешите бронировать жилье на майские каникулы на Коста Дорада и Тенерифе

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
19-04-2011, 12:01:59
Публикация №_1010

Спешите бронировать жилье на майские каникулы на Коста Дорада и Тенерифе«АМТур» объявляет об открытии нового туристического сезона в Испании на Коста Дорада и о наличии свободных объектов жилья на Коста Дорада - апартаментов и вилл, доступных для бронирования на сайте evilla. Средняя температура воздуха на Коста Дорада в мае от +21? до +25?, воды +18?.Также сообщаем о наличии недорогих предложений вилл и апартаментов на острове Тенерифе в мае.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042741 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
акция розыгрыш Сбербанк России Васудева Туризм Addrian недвижимость в Болгарии