Спортивное питание: креатин помогает быть сильнее и выносливее






Статья.
креатин в Киеве
Добавил: Кир Родионович Борисов
01-11-2013, 21:39:02
Публикация №_13617

Спортивное питание: креатин помогает быть сильнее и выносливее
Спортсмены во все времена стремятся к победам в своем виде спорта. Доказательством тому являются Олимпийские игры. Героям олимпиад ставили памятники при жизни, да и название игр говорит о том, что победители близки к небожителям. Девиз олимпийского движения понятен всем, кто ведет здоровый образ жизни.

Достичь высоких результатов сложно. Отжиматься, поднимать тяжести и выполнять сотни заданий неумолимых тренеров способны только упорные и амбициозные. Специальный режим питание для спортсменов устанавливается с учетом вида спорта. Зайдя на сайт «Спортивное питание креатин Киев http://www.sport-food.com.ua/catalog/kreatiny/ », каждый пользователь без труда найдет нужную информацию о пищевых добавках.

Диетологи, специалисты, исследователи постоянно проводят анализы воздействия тех или иных продуктов на организм человека, и на спортсмена-профессионала, в частности. Ни для кого не секрет, что чрезмерное увлечение каким-либо продуктом чревато нежелательными последствиями. Спортивное питание требует взвешенного подхода.

Диетологи проводят интересные эксперименты, например, группе испытуемых предлагается питаться только капустой в течение нескольких дней или другим каким-нибудь экзотическим продуктом. Делаются такие опыты, чтобы затем разъяснять людям значение сбалансированного питания с учетом умственной и физической нагрузки.

Питание летчика-испытателя, шахтера, подводника по насыщенности калориями будет отличаться от питания балерины, акробата или спортсмена тяжеловеса. Каждому человеку, занимающемуся спортом, рекомендуется при выборе того или иного продукта, пищевых добавок, пряностей, экзотических фруктов и овощей, обращать внимание на их экологическую чистоту.

Интернет-магазин спортивного питания
www.sport-food.com.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Диеты. - Медицина и здоровье. - Интернет магазины.
Читайте также...

Какие бывают диеты?

Статья.
Добавил: Мария Дотсиенко
15-10-2013, 06:02:43
Публикация №_13382

Какие бывают диеты?Существует великое множество диет. Это связано с тем, что в современной жизни установился некий эталон красоты. Чтобы хоть немного разобраться в этом разнообразии специального питания мы предлагаем Вам ознакомится с данной статьей.
подробнее...

Научный проект в больнице Вольфсон: пирожное на завтрак поможет сбросить вес

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
08-10-2013, 05:23:33
Публикация №_13268

Научный проект в больнице Вольфсон: пирожное на завтрак поможет сбросить весПриятная новость для тех, кто не представляет свою жизнь без углеводов и сладостей: результаты нового исследования, проведенного в больнице Вольфсон, утверждают, что завтрак, богатый углеводами и белками, способствует снижению веса. «Ешьте на завтрак пирожные и шоколад, — утверждает одна из участниц научного проекта, — и худейте всерьез и надолго».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033474 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
креатин в Киеве органика пирожные диеты для похудения Правильное здоровое питание Бактериальные закваски Vivo