Правильное здоровое питание – это разнообразие, польза и удовольствие






Статья.
Правильное здоровое питание
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-11-2013, 01:54:45
Публикация №_13912

Правильное здоровое питание – это разнообразие, польза и удовольствие
Мир наполнен интересными событиями благодаря огромному потоку информации через интернет. Путешественники, туристы возвращаются домой наполненные впечатлениями и эмоциями от увиденных экзотических растений, птиц и животных. С особым восторгом рассказывают о национальной кухне. В больших городах в настоящее время открываются рестораны и кафе, где можно попробовать блюда китайской, японской, итальянской кухни.

На многих ТВ каналах идут передачи, объясняющие зрителям, что такое правильное здоровое питание http://netradmed.com.ua/pravilnoe_pitanie.html . Во все времена гурманы ведут беседы о пользе разнообразных продуктов. Врачи диетологи даже идут на эксперименты, чтобы доказать пользу от овощей, фруктов, рыбы и мяса для организма человека. Испытуемым предлагается в течение двух недель питаться только капустой или гречневой кашей, или мясом, или рыбой.

Врачи наблюдают, как работает организм человека, Они делают выводы о том, кому что полезно. Рекомендации диетологов становятся основой лечебного питания в санаториях, в пансионатах и в лечебных учреждениях. Главное, что следует усвоить, что между диетами и правильным здоровым питанием большая разница.

Человек, заботящийся о своем здоровье, сознательно делает выбор в пользу тех продуктов, которые способны укреплять здоровье в сочетании с активным образом жизни. Для людей, которые занимаются физическим трудом, например, шахтеры, металлурги, строители, необходимы одни продукты. Для балерины тоже необходимы калорийные продукты, но такие, которые не будут влиять на вес. Испытатели самолетов, космических кораблей также должны получать правильное разнообразное питание, но оно будет сбалансировано специалистами до каждого грамма.

netradmed.com.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Диеты. - Медицина и здоровье.
Читайте также...

Спортивное питание: креатин помогает быть сильнее и выносливее

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
01-11-2013, 21:39:02
Публикация №_13617

Спортивное питание: креатин помогает быть сильнее и выносливееСпортсмены во все времена стремятся к победам в своем виде спорта. Доказательством тому являются Олимпийские игры. Героям олимпиад ставили памятники при жизни, да и название игр говорит о том, что победители близки к небожителям. Девиз олимпийского движения понятен всем, кто ведет здоровый образ жизни.

подробнее...

Какие бывают диеты?

Статья.
Добавил: Мария Дотсиенко
15-10-2013, 06:02:43
Публикация №_13382

Какие бывают диеты?Существует великое множество диет. Это связано с тем, что в современной жизни установился некий эталон красоты. Чтобы хоть немного разобраться в этом разнообразии специального питания мы предлагаем Вам ознакомится с данной статьей.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040815 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Правильное здоровое питание пирожные диеты для похудения креатин в Киеве Бактериальные закваски Vivo