В Рунете появился интернет-магазин товаров для энергосбережения Yupiter






Пресс-релиз.
стабилизаторы
Добавил: b2blogger
15-10-2013, 06:02:54
Публикация №_13386

В Рунете появился интернет-магазин товаров для энергосбережения Yupiter
Российское предприятие «Юпитер» объявило об открытии интернет-магазина собственной продукции для энергосбережения и энергоэффективности. Региональные представительства компании открыты в восьми городах РФ, из которых организована прямая доставка: Екатеринбург, Челябинск, Курган, Тюмень, Уфа, Казань, Омск и Набережные Челны.
Компания «Юпитер» занимается производством и реализацией стабилизаторов напряжения и преобразователей частот. Кроме этого, в ассортименте магазина есть солнечные панели, инверторы, аккумуляторные батареи, контроллеры и шкафы для монтажа оборудования.
На сайте www.yupiter.net пользователи могут найти однофазные и трехфазные стабилизаторы напряжения http://yupiter.net/catalog/autonomous-led-systems/voltage-stabilizers/ . В интернет-магазине представлены три основных типа стабилизаторов: релейные, электронные и электромеханические. Для того, чтобы выяснить необходимую мощность стабилизатора, нужно умножить величину вводного автомата на электромощность. Полученное значение будет соответствовать мощности стабилизатора.
Компания также предлагает преобразователи частоты (http://yupiter.net/catalog/frequency-converters/frequency-converters/) собственного производства. В магазине представлены преобразователи с низким и высоким пусковым моментом. «Юпитер» дает гарантию надежности технического решения и хорошую совместимость с узлами двигателя. Для всех моделей преобразователей характерен компактный размер и легкий ввод необходимых параметров.
Холдинговая компания «Юпитер» неоднократно становилась призером региональных выставок по энергосберегающим технологиям и оборудованию, а также имеет сертификат на частотные преобразователи и устройства плавного пуска, который соответствует государственным стандартам качества. Вся продукция компании продлевает срок эксплуатации промышленного оборудования и домашних бытовых приборов, помогает уменьшить потребление электроэнергии, а также снизить нагрузку на электросеть и силовые агрегаты.
Справка:  
Интернет-магазин Yupiter.net реализует продукцию собственного производства, на которую представлена гарантия 24 месяца со дня покупки. В городах, где открыто представительство предприятия, доставка товара осуществляется бесплатно. Жителям из других регионов РФ компания доставит товар с помощью курьерской службы.
Контакты:  
8(800) 700-2670 
[email protected]






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039376 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
стабилизаторы преобразователи ООО «Сантэкс» радиаторы отопления котлы Новые источники бесперебойного питания компании Eaton