Интернет-магазин товаров из Китая Рутаобао меняет имя






Пресс-релиз.
интернет-магазин на русском языке
Добавил: b2blogger
15-10-2013, 06:02:45
Публикация №_13383

Интернет-магазин товаров из Китая Рутаобао меняет имя
Один из крупнейших в Рунете интернет-магазинов продолжает ребрендинг. Купинатао® - новое имя Рутаобао. Интернет-магазин товаров из Китая Rutaobao (kupinatao) продолжает ребрендинг. Первым этапом этого процесса стало изменение фирменного стиля – у Рутаобао появился новый логотип, новый сайт, новое лицо.
В октябре 2013 года начался следующий этап - ренейминг.
Три года имя Купинатао® существовало как второе лицо Рутаобао – kupinatao.com – домен, который был доступен пользователям за пределами России и зеркало основного сайта. Клиенты сервиса привыкли ко второму имени, к тому же проект Рутаобао, изначально рассчитанный на аудиторию из России, давно перерос себя, став популярным в Казахстане, Украине, Белоруссии и других странах с русскоязычным населением.
По договоренности с партнерами из Taobao.com, интернет-магазин отказывается от приставки ru-, расширяя проект от российского до интернационального для всех русскоязычных покупателей как в России, так и за ее пределами.
За время работы, команда проекта Купинатао (новое имя Рутаобао) подробно изучила ассортимент предложений поставщиков Таобао и Tmall. На сайте появились рекомендованные поставщики – те, в качестве товаров которых сервис абсолютно уверен. Это позволяет проводить селекцию товаров до этапа предложения, и оберегает покупателя от покупки некачественного товара. Купинатао стремится обеспечить максимально комфортный сервис, и предлагает своим клиентам более выгодные условия на покупку товаров из ассортимента таких продавцов.
По наблюдению многих клиентов, http://kupinatao.com/ обеспечивает большую стабильность работы и большую скорость загрузки страниц. В течение ближайших 6 месяцев адрес rutaobao.com будет оставаться доступным для посещения, спустя это время с него будет вестись автоматическая переадресация на kupinatao.com.
О проекте
Купинатао (новое имя Рутаобао) – проект компании Virtoway, разработчика решений для e-commerce. Kupinatao.com (rutaobao.com) был создан в 2010 году, и к 2013 году стал одним из крупнейших e-commerce-проектов в рунете. В 2013 году проект Купинатао (новое имя Рутаобао) вошел в сотню крупнейших интернет-продавцов и в четверку крупнейших агрегаторов Рунета (Журнал «Коммерсантъ Секрет Фирмы», №5 (330), 01.05.2013 - http://kommersant.ru/doc/2180938). Ежегодный объем продаж kupinatao.com (rutaobao.com) составляет в среднем $35 млн, интернет-магазин обрабатывает более 15000 заказов в месяц. Посещаемость kupinatao.com (rutaobao.com) в 2013 году составила в среднем 200 000 посещений в день.
Сегодня Купинатао (новое имя Рутаобао) – это современный интернет-сервис, со службой поддержки клиентов 24/7, позволяющий клиентам самостоятельно совершать покупки в Китае. Ассортимент товаров постоянно растет и команда проекта ежедневно работает над тем, чтобы покупатели Купинатао могли приобретать только качественные товары.






Опубликовано в таких рубриках:
- Помощь в покупках за границей. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031869 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
интернет-магазин на русском языке интернет-сервис - товары из Китая от таобао на русском