DinoDirect и B2Blogger заключили долгосрочный договор о сотрудничестве






Пресс-релиз.
B2Blogger.com
Добавил: b2blogger
15-10-2013, 03:37:56
Публикация №_13346

DinoDirect и B2Blogger заключили долгосрочный договор о сотрудничестве
Компания Dino Direct заключила договор с компанией B2Blogger на информационное сопровождение своего торгового ресурса Dinodirect. В ассортименте интернет-магазина представлено более 6 тысяч наименований товаров, среди которых одежда, бытовая техника, игрушки, посуда, электроника, одежда и многое другое.
Компания B2Blogger.com занимается написанием, размещением и рассылкой пресс-релизов в онлайн-СМИ. Услугами сервиса уже пользуются представители малого и среднего бизнеса из стран СНГ, Чехии, Таиланда, США, Германии, Великобритании, Швейцарии, Японии, Сингапура. B2Blogger.com зарегистрирован в Украине, а в Рязани работает представительство компании для удобства документообмена с резидентами Российской Федерации.
В мае 2013 года компания Dino Direct заключила договор с пресс-релизной платформой B2Blogger, благодаря которому русскоязычные пользователи Рунета будут узнавать обо всех новостях китайской компании. B2Blogger.com уже приступил к выполнению своих обязательств: за первый месяц после заключения договора были подготовлены и распространены два русскоязычных пресс-релиза о товарах и услугах компании Dino Direct.
Dino Direct уже завоевал доверие и популярность во многих странах мира благодаря лояльной ценовой политике и отличному качеству продукции. Пользуется успехом и главное детище компании – онлайн-сорсинговая платформа OSELL, которая организует прямые поставки товаров от китайских производителей. Для того, чтобы было легче осуществлять покупки в интернет-магазине Tao Bao, компания разработала сервис Easy Tao.
Российские потребители уже успели положительно оценить услуги торгового оператора OSELL. Представители компании Dino Direct считают, что заключение договора с компанией B2Blogger – это идеальный вариант для обеспечения плодотворной работы в России.
Совместными усилиями представителей обеих компаний был составлен план долгосрочного сотрудничества, согласно которому команда B2Blogger взяла на себя обязательства по написанию пресс-релизов компании Dino Direct и распространению их в русскоязычном сегменте интернета.








Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054573 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
B2Blogger.com DinoDirect релиз площадка для статей Russian Content Marketing 2014