Новый итальянский бренд профессиональной косметики Nua будет представлен на выставке InterCHARM-Украина-2013






Пресс-релиз.
косметика
Добавил: b2blogger
19-09-2013, 04:52:53
Публикация №_12832

Новый итальянский бренд профессиональной косметики Nua будет представлен на выставке InterCHARM-Украина-2013
С 18 по 20 сентября на выставке InterCHARM-Украина приглашаем узнать о новинке из Италии для парикмахеров - масках и шампунях от Nua. Презентация средств будет проходить на стенде №36.
Продукция Nua производится для профессионалов на современном заводе в Италии. Ее разрабатывали в специальной лаборатории специалисты, создающие профессиональную косметику для волос на протяжении сорока лет.
Натуральные компоненты и несомненно высокое итальянское качество продукции Nua завоевали доверие профессионалов. В Украине марка представляет профессиональную линию по уходу за волосами, состоящую из шампуней и масок.
Восстанавливающий шампунь и маска Nua с экстрактом овса и маслом льна
Экстракт овса придает волосам блеск и возвращает жизненную силу. Масло семян льна оказывает смягчающее действие для тонких, ломких и сухих волос. После длительного применения восстанавливающего шампуня и маски Nua волосы становятся густыми и шелковистыми.
Укрепляющий шампунь и маска со стволовыми клетками подсолнуха
Глубоко и мягко очищают кожу головы. Стволовые клетки подсолнуха имеют противовоспалительное действие, борются с перхотью и укрепляют луковицы волос. Жирные волосы спустя некоторое время применения шампуня и маски обретают живую красоту и блеск.
Увлажняющий шампунь и маска с маслом зародышей пшеницы и пшеничными протеинами
Масло зародышей пшеницы и пшеничный протеин – уникальная комбинация компонентов для интенсивного питания и увлажнения ослабленных волос. После использования шампуня и маски NUA волосы обретают ослепительный блеск, легко расчесываются и становятся приятными на ощупь.
Питательный шампунь и маска с оливковым маслом
Шампунь и маска Nua питают и тонизируют волосы, придают им красивый зеркальный блеск. Ослабленные волосы благодаря воздействию натурального оливкового масла становятся сильными и мягкими. Слишком пушистые волосы обретают живой вид и легкость.
Остались вопросы?
Узнать больше о продукции Nua можно будет на стенде представителя бренда в Украине – компании ООО «ВНА Трейд» - на профессиональной выставке InterCHARM-Украина-2013, которая пройдет с 18 по 20 сентября в МВЦ, г.Киев (Броварской пр-т, 15, м. «Левобережная»).
Номер стенда - №36, 3 ряд, павильон 1А.
Контакты
Ознакомиться с продукцией и приобрести ее в розницу можно в интернет-магазине http://eshoping.com.ua/brand/nua/ . По всем вопросам о продукции пишите на [email protected], по поводу сотрудничества и оптовых продаж – на [email protected].
Тел. (067) 715-7-715






Опубликовано в таких рубриках:
- Красота. - Конкурсы. Выставки. Ярмарки. - Общество.
Читайте также...

Интернет магазин Euro-Kosmetika представляет линейку мужской косметики American Crew

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
27-07-2013, 13:50:07
Публикация №_12040

Интернет магазин Euro-Kosmetika представляет линейку мужской косметики American CrewКомпания «Еврокосметика» продолжает расширять ассортимент салонной косметики для волос. Теперь клиентам магазина доступна продукция от мирового лидера мужских косметических средств по уходу American Crew.
подробнее...

Интернет-магазин «Euro-Kosmetika» представил полную линейку профессиональной косметики Orising

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
03-07-2013, 21:18:38
Публикация №_11597

Интернет-магазин «Euro-Kosmetika» представил полную линейку профессиональной косметики OrisingКомпания «Еврокосметика», успешно зарекомендовавшая себя на российском рынке профессиональных косметических продуктов, представила линейку салонных средств для волос ORising.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041938 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
косметика новинка Компания DeSheli серьги оптом