Вертолет в России – это не просто воздушное судно, это спасатель и строитель






Статья.
вертолет в россии
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-09-2013, 00:49:40
Публикация №_12587

Вертолет в России – это не просто воздушное судно, это спасатель и строитель
Строительство высотных зданий, дорог, промышленных сооружений требует использования большого количества транспортных средств. Доставку тяжелых, негабаритных грузов на большие и малые расстояния нельзя осуществить без машин. Автобусы, троллейбусы, такси и метро перевозят каждое утро миллионы пассажиров по всей стране.
Идет постоянное движение людских потоков. В часы пик скорость перемещения транспортного потока падает, и возникает желание взлететь на своем автомобиле и улететь подальше за город.
В экстренных случаях спасают вертолеты в россии, которые уже много лет выполняют огромное количество работ в народном хозяйстве. Конструкторы, испытатели создали прекрасные, надежные винтокрылые аппараты, способные многотонные конструкции перемещать в любое место, указанное заказчиком. История вертолетостроения убедительно доказывает, что этот вид транспорта незаменим во многих ситуациях. 
В этом уже никто не сомневается. Сейчас, когда водная стихия испытывает на прочность дома, постройки всех видов, дамбы и электростанции, спасатели вертолетчики трудятся без отдыха. Доставить продукты, одежду, вывезти из затопленных поселков людей, помочь больным, переместить тонны материалов для сооружения заграждений – все эти работы доверены смелым и мужественным людям на вертолетах. 
Эти машины стали востребованы в повседневной жизни. В связи с ростом спроса появились компании, занимающиеся продажей и обслуживанием винтокрылой техники. Выбор моделей большой. Бизнесмены учатся управлять самолетами и вертолетами. Утверждение, что время способно увеличивать прибыль, актуально, а значит нельзя его терять в многочасовых пробках.






Опубликовано в таких рубриках:
- Авиа. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Легче легкого или Приобретаем билет на самолет онлайн

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
01-09-2013, 04:31:59
Публикация №_12571

Легче легкого или Приобретаем билет на самолет онлайнВремя всегда бесценно, но в наш век оно приобрело такое огромное значение, что безрассудная его трата уже считается правилом дурного тона. Становится чрезвычайно важным так распределить временной ресурс, чтобы успеть справиться со всеми намеченными делами, важными, необходимыми, безотлагательными. Именно поэтому сегодня самолет – то средство передвижения, которое комфортно, за короткий промежуток времени доставит нас в любую точку планеты.

подробнее...

В Казани обсудят техническое оснащение аэропортов как гарантию безопасности пассажиров

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
26-08-2013, 16:47:45
Публикация №_12502

В Казани обсудят техническое оснащение аэропортов как гарантию безопасности пассажиров4 сентября 2013 года состоится пресс-конференция в формате пресс-тура по объектам аэропорта города Казань - "Техническое оснащение аэропорта - базовый элемент безопасности пассажиров".
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053635 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
вертолет в россии самые дешевые авиабилеты аэропорт Авиабилеты Киев-Стамбул Лучший в профессии