Крупнейший французский перевозчик Air France стал партнером BiletyPlus






Пресс-релиз.
авиабилеты
Добавил: b2blogger
30-09-2013, 04:01:05
Публикация №_13013

Крупнейший французский перевозчик Air France стал партнером BiletyPlus
20 сентября 2013 года поисковик дешевых билетов BiletyPlus объявил о начале сотрудничества с авиаперевозчиком Air France. «Каждое подобное партнерство расширяет возможности наших клиентов, а значит, крайне важно для нас. Ведь основная задача хорошего метапоисковика — удовлетворять все запросы своих пользователей, » — комментирует значимость нового партнерства Борис Липкинд, сооснователь проекта BiletyPlus.
«Мы стремимся сделать организацию путешествий простым и приятным процессом, а сотрудничество со столь крупной международной компанией откроет новые горизонты для наших пользователей».
Важность этого договора сложно недооценить, ведь большинство предложений, имеющихся в интернете, исходят от туроператоров и трэвел агентов. Это сказывается на их стоимости, качестве услуг и времени обработки заказа. По сути, бронирование билета через агента — это порой лишняя трата сил и, зачастую, средств. Сотрудничество со столь крупным авиаперевозчиком дает возможность пользователям BiletyPlus.ru http://biletyplus.ru/?aid=9325& покупать билеты напрямую у Air France без лишних усилий.
Компания Air France, вошедшая в холдинг Air France-KLM, была основана в октябре 1933 года. Еще до слияния она уже являлась крупнейшей авиакомпанией Франции, а сейчас отправляет рейсы почти в 200 пунктов назначения. В истории Air France немало знаковых дат и перелетов, а качество работы компании все эти годы остается на высоте.
В 2004 году Air France объединилась с KLM, Delta и вместе они создали несколько дочерних компаний. Впрочем, на подходе к работе это если и сказалось, то лишь в лучшую сторону.
Широкий спектр услуг компании Air France, отныне доступный пользователям BiletyPlus.ru, включает в себя все, что необходимо для комфортных и безопасных путешествий. Так, к услугам пассажиров — новейшие самолеты, качественное питание, которое можно выбрать согласно своим социальным и религиозным убеждениям или вкусовым предпочтениям, плюс свежая пресса и интернет на борту. Кроме того, Air France предлагает своим клиентам популярную сейчас опцию накопления миль и обмена их на бесплатные перелеты или улучшение класса полета.
Еще одним преимуществом Air France являются постоянные скидки на востребованные рейсы. Получая свежие предложения компании с помощью рассылки BiletyPlus.ru, можно сэкономить до 25% стоимости перелета.
Города Европы, Азии, Америки стали доступнее благодаря работе Air France. Теперь на BiletyPlus.ru вы можете организовать свое идеальное путешествие с этой авиакомпанией, не тратя лишнего времени и денег.






Опубликовано в таких рубриках:
- Авиа.
Читайте также...

Вертолет в России – это не просто воздушное судно, это спасатель и строитель

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-09-2013, 00:49:40
Публикация №_12587

Вертолет в России – это не просто воздушное судно, это спасатель и строительСтроительство высотных зданий, дорог, промышленных сооружений требует использования большого количества транспортных средств. Доставку тяжелых, негабаритных грузов на большие и малые расстояния нельзя осуществить без машин. Автобусы, троллейбусы, такси и метро перевозят каждое утро миллионы пассажиров по всей стране.
подробнее...

Легче легкого или Приобретаем билет на самолет онлайн

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
01-09-2013, 04:31:59
Публикация №_12571

Легче легкого или Приобретаем билет на самолет онлайнВремя всегда бесценно, но в наш век оно приобрело такое огромное значение, что безрассудная его трата уже считается правилом дурного тона. Становится чрезвычайно важным так распределить временной ресурс, чтобы успеть справиться со всеми намеченными делами, важными, необходимыми, безотлагательными. Именно поэтому сегодня самолет – то средство передвижения, которое комфортно, за короткий промежуток времени доставит нас в любую точку планеты.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039566 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
авиабилеты biletyplus аэропорт Авиабилеты Киев-Стамбул вертолет в россии Лучший в профессии