Собственная квартира с видом на море






Статья.
квартиры аланья
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-08-2013, 00:00:14
Публикация №_12546

Собственная квартира с видом на море
Туристы со всего мира давно открыли для себя привлекательное и недорогое место отдыха - Турцию. Отдохнуть на турецких пляжах приезжают миллионы людей и некоторые из них задумываются о покупке недвижимости в этой стране. Во-первых это решит проблему вложения свободных средств, а во-вторых сократит расходы на проживание и питание во время отдыха.
В первую очередь недвижимость на курортах Турции интересует россиян и выходцев из республик некогда великого СССР, ввиду нестабильности экономики в этих странах и соответственно высоким риском вложений в недвижимость на Родине. Возникает вполне резонное опасение, что цены на недвижимость в курортной стране стоит непомерных денег, но это не совсем так. Цены на жилье в Турции сопоставимы с ценами на квартиры где-нибудь на окраине Москвы, либо более "приличного" жилья менее крупного города. Немаловажный момент, что за равные суммы приобретается совершенно разное жилье, как по уровню комфорта, так и отделке. Например, квартиры Аланья http://etuhomesalanya.ru/projecten/appartmentsalanya/ (турецкого города), полностью пригодны для проживания - имеются кондиционеры, теплые полы, стеклопакеты из ПВХ и даже встроенная техника на кухне. А вот сколько комнат будет в квартире надо решить самому покупателю, исходя из своих личных предпочтений.
Естественно, что самому заниматься решением квартирного вопроса на чужбине не стоит, хотя бы из-за элементарного незнания языка и местных законов. Тем более, что есть агентства недвижимости, готовые взять на себя расходы по оформлению сделки и уплате налога на куплю-продажу.






Опубликовано в таких рубриках:
- Недвижимость. - Бизнес и финансы. - Отдых. - Туризм.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030291 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
квартиры аланья недвижимость в испании купить коттеджный поселок Colliers International