Новейшие технологии обучения языкам вместе с «YES»






Пресс-релиз.
Языковой центр «Yes»
Добавил: Акманова Гульнара Мансуровна
26-06-2013, 03:22:01
Публикация №_11475

Новейшие технологии обучения языкам вместе с «YES»
Образовательный центр «YES» рассказал клиентам о возможности пройти дистанционное обучение с использованием технологий Skype.
Skype education – популярное направление в работе многих языковых школ не только в России, но и в мире в целом, которое становится все успешнее и востребованнее.
Популяризация данной технологии во многом связана с доступностью компьютеров и Интернета, благодаря которым обучение иностранным языкам становится еще ближе все большему числу студентов, - для обучения иностранному языку через Skype не нужно ничего, кроме ПК, соединения с интернетом и микрофона. 
Кроме этого, обучение через Skype не требует личного присутствия студента – что особенно ценно для людей, которые по каким-либо причинам не могут постоянно   присутствовать на занятиях центра. Дистанционные курсы Yes отзывы опубликованы на сайте образовательного центра – на сайте   уже собрано множество положительных откликов студентов, сумевших высоко оценить все достоинства дистанционного обучения – новейшие технологии, квалифицированных педагогов и многое другое.
«Изучение иностранных языков онлайн через Skype– не только выгодно и удобно, но и очень эффективно. Именно это доказывает опыт многих ведущих языковых школ нашей страны. Можем быть уверенными, что дистанционное обучение со временем станет только популярнее», - рассказывает Акманова Гульнара Мансуровна, заместитель директора YES.
Для получения всей интересующей информации об услуге skype-обучения можно обращаться на web-сайт центра «YES».   На сайте опубликованы самые актуальные новости компании, контактная информация, курсы Yes отзывы и многое другое.
О компании:
Первая школа «YES», предлагающая услуги по обучению иностранным языкам в России, была открыта в 2002 году. Сегодня «YES» является крупнейшей федеральной сетью, реализуя свои услуги в крупнейших городах РФ. Курсы Yes отзывы помогают студентам не только успешно освоить основные иностранные языки, но и научиться эффективно применять их на практике. 
Контактная информация:  
Языковой центр «Yes» 
Контактное лицо: Акманова Гульнара Мансуровна/Заместитель директора
Адрес: 450074, г.Уфа, Софьи Перовской, 42
Телефон: 8(347) 289-47-00
Адрес электронной почты: [email protected]
Сайт: http://www.ufa.yescompany.ru







Опубликовано в таких рубриках:
- Образование. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,056657 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Языковой центр «Yes»