Товарищеский футбольный матч МГЕР и ЛДПР

МГЕР
Добавил: Молодая Гвардия Санкт-Петербург
01-06-2013, 01:02:56
Публикация №_10996

Состоялся товарищесткий матч по футболу между командами "Молодой Гвардии Единой России" и ЛДПР. Матч прошел напряженно, но закончился на дружественной ноте.
Утро 21 мая активно провели представители политических организаций. На территории 653-й школы Калининского района состоялся товарищеский футбольный матч, в котором сошлись члены Политической Партии ЛДПР и активисты «Молодой Гвардии Единой России».
Матч был достаточно напряжённым. Обе команды действовали профессионально, и не давали расслабиться друг другу. Несмотря на изнуряющую жару игроки активно боролись за победу.
Не обошлось на поле и без поддержки со стороны обеих команд. Девушки активно подбадривали играющих. Несмотря на разницу в политических взглядах, атмосфера на поле была дружеская.
Участие в матче принял и глава «Молодой Гвардии» М.С. Черепанов, выйдя на поле на второй тайм.
В итоге заслуженную победу одержала команда «Молодой Гвардии Единой России» со счетом 8: 4. Все участники остались довольны проведенным временем, в конце сделав групповое фото.
Планируется дальнейшее развитие проекта "Футбольная Лига", в рамках которого прошел матч.