Без спорта никуда!






Статья.
спорт
Добавил: Novas
07-05-2013, 12:46:01
Публикация №_10603

Без спорта никуда!
В разгар весенне-летнего сезона компания «Аиском» предоставляет своим клиентам возможность покупки и аренды широкого ассортимента товаров, включая различного рода камеры, видеорегистраторы, пульсометры и шагомеры. Все что необходимо для активного, веселого и безопасного отдыха, вы сможете найти на сайте компании.
Нет сомнений в том, что спорт сейчас составляет неотъемлемую часть жизни множества людей самого различного возраста. Каждый день маленькие детки, подростки, мужчины и женщины достигают каких-то новых результатов в спорте, ощущают различные эмоции, переживания, а порой, даже сами того не желая, становятся героями смешных историй, основанных на реальных событиях. Конечно же, такие радостные моменты хочется запомнить надолго. И благодаря современным технологиям это стало возможно! Компания «Аиском» является первым на белорусском рынке официальным дилером продукции всемирно известного бренда GoPro http://novas.by/gopro . Данная компания предоставляет возможность покупки и аренды широкого ассортимента товаров, включая различного рода камеры, видеорегистраторы, пульсометры (http://novas.by/polar) и шагомеры. Вашему вниманию предлагаются также специализированные сумки для разных случаев и другие необходимые аксессуары. Высокое качество товаров и предоставление официального гарантийного обслуживания обеспечивают всем клиентам удовлетворение от покупки.
О компании:
Основное направление деятельности компании «Аиском» - продажа и прокат видеокамер для экстремальных видов спорта. При этом фирма предлагает консультационные услуги квалифицированных специалистов. Желаемые товары можно приобрести оптом или в розницу. Посетив сайт компании, вы найдете всю подробную информацию касательно данной продукции в одном источнике, и тем самым сэкономите свое время и деньги. Компания «Аиском» серьезно относится к своей работе и может удовлетворить требования даже самых искушенных клиентов.

Novas
Беларусь, Минск
Телефон: +375 29 379-90-10
Email: [email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Спорт. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048121 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
спорт техника terrasport спорт бар журналістам спорттовары ралли Ипра