Бизнес идеи – изготовление схем для вышивки






Статья.
идея для бизнеса
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-04-2013, 15:53:21
Публикация №_10219

Бизнес идеи – изготовление схем для вышивки
Какими только не бывают идеи бизнеса, порой возникает впечатление, что деньги можно делать из воздуха и отчасти это утверждение верно, всё что нужно - это огромное желание! Извлечь выгоду можно даже из печати схем для вышивок. Рассмотрим, в чём заключается идея и каковы перспективы её развития.

  • Инвестиции и методика производства

Инвестиции в этот проект будут заключаться в приобретении принтера и термопресса, а также персонального компьютера, в это же время прибыль составит порядка 500 рублей за отдельную схему и не менее 1000 рублей за отдельный набор. К перечню предлагаемых услуг можно отнести  печать схем используемых при вышивке бисером или нитками. Из требуемых навыков, необходимых для воплощения  в жизнь этой идеи бизнеса надо отметить умение работы с программами и техникой, а также наличие художественного вкуса и чутья, относительно того, какая продукция заинтересует рукодельниц, которые и будут основными потребителями этого товара.

Облегчая жизнь вышивальщиц можно неплохо заработать,   для чего необходимо просто печатать разнообразные схемы, используя методику сублимационной печати. Этот метод хорош для синтетических тканей, так как с натуральных материалов изображением быстро сходит, но именно это и нужно, так как после завершения вышивки в печатном изображении больше нет нужды. У этой бизнес идеи http://biznestoday.ru/idei.html отличные перспективы развития, не стоит ограничиваться простыми схемами для вышивания, лучше отдать предпочтение изготовлению целых наборов, включающих в себя нитки с бисером, что станет великолепным подарком для любой рукодельницы.

  • Необходимые материалы, оборудование и программы

Что же потребуется для того, что этот проект стал реальностью? В первую очередь необходимо установить на свой персональный компьютер  специальною программу, благодаря которой станет возможным перевод схем для вышивок любых изображений. С ней помимо всего прочего надо научиться эффективно, работать, чтобы предлагаемая продукция отличалась высоким качеством. Таким образом, полученное изображение и будет распечатываться, для быстрого развития бизнес идеи необходимо уделить внимание подбору готовых интересных рисунков. Вместе с этим по мере того как, предприятие будет обрастать постоянной клиентурой, станет возможной работа по фотографиям заказчиков. Для создания набора необходимо доукомплектовать схему нужными материалами и упаковать, его себестоимость будет очень низкой, а вот прибыль как уже отмечалось вполне существенной. У этой бизнес идеи большое будущее, главное найти клиентуру и изготавливать качественную продукцию.







Опубликовано в таких рубриках:
- Идеи для бизнеса. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,067797 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
идея для бизнеса бытовые услуги свой бизнес - франчайзинг бизнес идеи купить недвижимость в Барселоне Бизнес-идеи