Как организовать беспроводный интернет с motorola canopy






Статья.
купить недвижимость в Барселоне
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-05-2013, 02:44:47
Публикация №_10631

Как организовать беспроводный интернет с motorola canopy
В наше время повального охвата интернетом ещё осталось довольно много мест где подключение проводами экономически не выгодно. Причём это не где нибудь в тайге, а и рядом с городами миллионниками.
Возможностей предоставляемых компания сотовых операторов в таких местах не всегда хватает. Вот и появляется таким образом ниша для подключения абонентов куда не доходит кабель и слаб сигнал мобильного оператора. На помощь в решении этого вопроса пришла компания motorola со своим продуктом canopy для организации беспроводных сетей и интернета.

Оставим многочисленные технические детали на откуп специалистам и рассмотрим эту возможность как идею для небольшого бизнеса. Суть идеи такова. Поставили в центре или на окраине какого нибудь дачного посёлка или села и 1200 человек с интернетом в радиусе 16 километров. Это довольно значительный радиус позволяющий охватить довольно широкую потенциальную публику потребителей услуги.

1200 человек обеспечивают связью 6 модулей. Можно начинать подключать хоть с одного модуля на 200 человек, направляя сигнал в нужную сторону. Каждый модуль обеспечивает сигналом сектор 60° Правильно направив модули можно охватить нужную территорию интернетом. Это означает что мы можем охватить те участки где есть наши потребители, а это экономия средств. И модулей можно купить столько, сколько нужно, избегая лишних трат.

Надёжность этой чудо техники motorola canopy http://www.radiokanal.ru/reshenie_motorola/canopy.shtml очень высока. В условиях сибирских морозов работает превосходно и места много не занимает. Разместить мачту с модулями можно практически где угодно, с учётом подвода электроэнергии и защиты от вандалов. Просто идеальный выход куда сложно добраться проводным интернетом. Придёт ли когда телеком (не говоря уже об оптоволокне) в посёлок из 3000 человек в пяти километрах от города живут на довольно обширной площади неизвестно, а эту штуку поставить можно быстро, обеспечив людей интернетом и получая за это деньги.

Осталось теперь только узнать какова на motorola canopy цена http://www.radiokanal.ru/reshenie_motorola/canopy/tochka_dostypa/id3725.shtml , опросить потенциальных потребителей на предмет желания подключения к сети, заключить договор с ближайшим интернет провайдером, определить место установки мачты с оборудованием и т.п. Выполнив стартовые задачи вы будете получать стабильный доход и благодарности за предоставленные услуги многие годы.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041073 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
купить недвижимость в Барселоне Всеукраинский почтовый сервис OPPO IP-телефония Киевстар Волонтеры