Нижегородцы познакомились с исчерпывающим руководством по общению






Пресс-релиз.
Рон Хаббард
Добавил: Елена Дейнеко
11-04-2013, 11:52:24
Публикация №_10148

Нижегородцы познакомились с исчерпывающим руководством по общению
В пятницу, 5 апреля, посетители Нижегородского Центра «Дианетика» ознакомились с обзором книги Рона Хаббарда «Дианетика 55!. Исчерпывающее руководство по общению».

Эта книга вышла в свет в декабре 1954 года, ознаменовав объединение в одно целое Дианетику и Саентологию. К этому времени исполнилось четыре года легендарной книге Рона Хаббарда «Дианетика. Современная наука о разуме», положившей начало впечатляющим открытиям. И вот пришло время вновь вернуться к Дианетике, оценить решение проблем, рассмотренных в ней, в свете последних данных.

Так появилась Книга Вторая по Дианетике - «Дианетика 55!». И вот она развернуто представляет своему читателю описание единицы, осознающей осознание, впервые упомянутой в Книге Один. Но делает это уже с высоты способностей, акцентируя внимание на повышении способности, а не на устранении неспособности. Самое полное описание компонентов понимания, представленное здесь, сравнимо с математической формулой, подходящей для решения любого вопроса. Что касается формулы общения.... Читатель, заинтересованный в эффективном самосовершенствовании, получит возможность по достоинству оценить описанные в книге анатомию и составляющие цикла общения - универсального растворителя любой проблемы.

«Давайте выясним, насколько способным может быть какой-то человек, насколько свободным он может быть. И если мы выясним это, мы тут же ответим на вопрос о том, почему исследования по Дианетике и Саентологии будут продолжать расширяться. Причина этого в том, что путь к способности — это именно то направление, которое эти исследования приняли с самого начала. Чем более способным мы можем сделать человека, тем свободнее он становится.... Итак, мы способны, если мы стремимся к способности. Если мы стремимся к неспособности, мы неспособны. А самой-самой важной из способностей является способность к общению». Л. Рон Хаббард.

Сейчас в Нижегородском Центре «Дианетика» можно ознакомиться с книгой Рона Хаббарда «Дианетика 55!» как в печатном, так и в аудио форматах.






Опубликовано в таких рубриках:
- Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,055727 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Рон Хаббард коттеджные поселки киевское шоссе страх = порядок