711ua: с ними летать проще!






Статья.
авиабилеты
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-03-2013, 02:49:13
Публикация №_9723

711ua: с ними летать проще!
Современные путешественники с неприкрытым ужасом вспоминают те недалекие и тяжелые времена, когда всей стране приходилось стоять в огромных очередях за билетами, договариваться с перекупщиками-спекулянтами и уговаривать тетеньку за стеклом за определенное вознаграждение продать тебе дефицитный билетик на рейс, скажем, до Москвы.

Теперь же ты можешь без проблем отправиться в любую точку мира, имея при себе лишь небольшую дорожную сумку, немного наличности в кармане и банковскую платежную карточку международного оператора. А с помощью всевозможных интернет он-лайн сервисов у вас есть возможность выбрать самые дешевые авиабилеты http://711.ua/cheap-flights , как, например, сделали мы с супругой, собираясь к родственникам в Тбилиси. О сервисе 711.ua я узнал от товарища по службе, зашел на страницу и довольно быстро разобрался в доступной структуре этого архинужного всем людям ресурса. На любой из своих вопросов, касающихся предстоящему перелету, я нашел полные ответы, которые, к моему удивлению, оказались еще и достоверными!

Немного, но результативно «початившись» с консультантом, я выложил дома своей жене полную информацию: когда мы вылетаем, авиабилеты стоимость http://711.ua/special-offers , время перелета, наличие билетов, и много других данных, которые мы тут же использовали – я засел за ноутбук и через несколько минут забронировал два билета. И уже вдвоем мы радовались ясности и простоте поиска и покупки билета, доступности расписания международных рейсов и, что самое интересное, смогли даже воспользоваться скидкой, информацию о которой я быстро нашел в спецпредложениях авиакомпании.

Да и с оглядкой на сегодняшние высокотехнические достижения, по-другому уже, наверное, и быть не должно. Мы живем в ХХI веке, поэтому человек должен получать максимальное количество комфорта и удовольствия от того, что он делает в этой жизни. Отправляетесь вы в командировку, на отдых к морям или посетить родственников – вы будете всегда ощущать невидимую поддержку. Ведь такие сервисы призваны существенно экономить ваши средства, время и, безусловно, нервы. Поэтому не делайте свою жизнь сложной – открывайте 711.ua, выбирайте варианты, приценивайтесь и… отправляйтесь в дорогу – вас поджидают новые встречи и новые незабываемые впечатления!






Опубликовано в таких рубриках:
- Авиа. - Туризм. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Сервис поиска авиабилетов Gogoru заключил договор о сотрудничестве с агентством OZON travel

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
13-03-2013, 00:58:06
Публикация №_9663

Сервис поиска авиабилетов Gogoru заключил договор о сотрудничестве с агентством OZON travelТеперь система Gogoru осуществляет еще более обширный поиск и сравнение цен на авиабилеты по всем онлайн-кассам и сервисам бронирования. Это стало возможным благодаря сотрудничеству с агентством бронирования авиабилетов OZON travel. Договор между компаниями был подписан 5 марта 2013 года.
подробнее...

Чудесные авиапутешествия экономят время и чаруют романтикой

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-02-2013, 14:49:13
Публикация №_9118

Чудесные авиапутешествия экономят время и чаруют романтикойПолеты самолетов всегда радовали романтиков. Ведь недаром летчиками и стюардессами становятся лишь те люди, которые любят свободу полета, высоту и самые неизлечимые мечтатели в мире. А каково путешествовать самолетами? Кто летал, то знает всю прелесть авиапутешествия.


подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,061785 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
авиабилеты полёт на воздушном шаре авиапутешествия и авиабилеты авиабилеты дешево выгодно купить авиабилеты самолет купить