Однодвигательные самолёты от компании Cessna Aircraft Company






Пресс-релиз.
самолет купить
Добавил: генеральный директор
15-04-2013, 04:26:28
Публикация №_10251

Однодвигательные самолёты от компании Cessna Aircraft Company
Известная американская компания Cessna Aircraft Company, являющаяся крупнейшим производителем однодвигательных поршневых самолётов в мире, начала поставку своих самолётов и на российский рынок. Так в апреле-мае 2013 года казанские авиакомпании «АК БАРС Аэро» и «Татарстан» получат первые девятиместные турбовинтовые самолёты Cessna Grand Caravan, а в июле-августе новые Cessna Grand Caravan EX.
Всего казанские авиакомпании приобретут 15  таких машин. По словам главы ведомства Марата Сафина, до 2015 года авиакомпании станут владельцами  28 больших лайнеров и 15 самолётов фирмы Cessna Aircraft Company.
Крупнейший производитель самолетов Cessna Aircraft Company присутствует на рынке с 1927 года. Именно тогда  в  воздух поднялся первый самолёт со свободнонесущим крылом. Сегодня на счету компании 190 000 самолётов, поставляемых во все страны мира.  Компания выпускает 8 моделей однодвигательных поршневых самолётов, а также турбовинтовой Cessna Caravan и девять моделей бизнес-джетов Citation.
Официальным представителем Cessna Aircraft в России является компания Jet Transfer. Александр Евдокимов, её генеральный директор, отмечает: «Спрос на однодвигательные поршневые  самолёты у российского потребителя растет. Этому способствуют государственные дотации и относительно невысокая цена самолётов. В среднем его стоимость составляет 2, 5 миллиона долларов». После опубликования постановления правительства РФ № 2012 от 30 декабря 2011 года спрос на самолёты значительно вырос, так как государство взяло на себя обязательство при покупке самолёта возмещать авиакомпаниям 31, 5 миллионов рублей. Потребность в малой авиации сегодня как никогда высока, особенно в регионах. Компания Jet Transfer предлагает услуги по продаже и послепродажному обслуживанию.
Председатель совета директоров группы компаний «Туллар» отмечает отсутствие таможенной пошлины при покупке самолёта Cessna Grand Caravan, а также надёжность при эксплуатации.  Однодвигательные поршневые самолёты используются нефтяниками Омска уже 5 лет.
Интерес к таким самолётам в России, несомненно, растёт.
Информация о компании:
Известная американская компания Cessna Aircraft Company — крупнейший производитель однодвигательных поршневых самолётов в мире. Cамолёты обладают высочайшими лётно-техническими и эксплуатационными характеристиками и поставляются во все страны мира. В компании Jet Transfer можно самолет купить http://cessna.jettransfer.ru/ популярных моделей С-172, С-182, С-206. Подробно о компании можно узнать на сайте http://cessna.jettransfer.ru/
Контактные данные
Адрес: 121069 г. Москва, ул. Поварская, д. 10 стр. 1 оф. 504
Телефон: +7 (495) 739 52 00
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт:   (http://cessna.jettransfer.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Авиа.
Читайте также...

Сервис авиабилеты Киев - онлайн купить доступно удобно

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-03-2013, 02:25:34
Публикация №_9899

Сервис авиабилеты Киев - онлайн купить доступно удобноПоездка на поезде дней восемь позволяет посмотреть огромную страну от Москвы до Владивостока, и узнать, как прекрасны виды тайги, и чистейшего озера, как неподражаемо великолепны все виды растений, которые цветут свободно на раздольных просторах. Можно это же расстояние проехать на автомобиле, и получить другие ощущения, наверное, еще больше эмоций познают путешественники, которые пойдут пешком.
подробнее...

711ua: с ними летать проще!

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-03-2013, 02:49:13
Публикация №_9723

711ua: с ними летать проще!Современные путешественники с неприкрытым ужасом вспоминают те недалекие и тяжелые времена, когда всей стране приходилось стоять в огромных очередях за билетами, договариваться с перекупщиками-спекулянтами и уговаривать тетеньку за стеклом за определенное вознаграждение продать тебе дефицитный билетик на рейс, скажем, до Москвы.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,063192 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
самолет купить авиабилеты дешево выгодно купить авиабилеты