Сервис поиска авиабилетов Gogoru заключил договор о сотрудничестве с агентством OZON travel






Пресс-релиз.
авиабилеты дешево
Добавил: B2Blogger
13-03-2013, 00:58:06
Публикация №_9663

Сервис поиска авиабилетов Gogoru заключил договор о сотрудничестве с агентством OZON travel
Теперь система Gogoru осуществляет еще более обширный поиск и сравнение цен на авиабилеты по всем онлайн-кассам и сервисам бронирования. Это стало возможным благодаря сотрудничеству с агентством бронирования авиабилетов OZON travel. Договор между компаниями был подписан 5 марта 2013 года.
Поисковая система Gogoru.ru занимается поиском авиабилетов по онлайн-кассам, системам бронирования, сайтам авиакомпаний и т. д. Пользователь задает запрос об интересующем его направлении и получает в выдаче те сайты, на которых он может забронировать свой билет. Важным преимуществом сервиса является функция сравнения цен на билеты - в поисковой выдаче пользователь сразу видит стоимость в тех или иных авиакомпаниях и сервисах.
Поисковик авиабилетов Gogoru.ru индексирует предложения 700 авиакомпаний мира, 100 онлайн-системам бронирования, 550 независимых компаний из 175 стран мира. Комиссия, сборы и наценки на бронирование и покупку билетов отсутствуют, ведь сервис всего лишь выводит результат поиска предложений по сайтам. Кроме того, Gogoru.ru по аналогичной схеме осуществляет поиск ж/д билетов, отелей и аренды автомобиля.
Оценить преимущества сотрудничества с OZON.travel пользователи могут уже сегодня. Одно из крупнейших онлайн-агентств по бронированию билетов и гостиниц предлагает билеты около 500 авиакомпаний, номера 150 тысяч гостиниц России и мира. Таким образом, охват поиска в системе Gogoru.ru значительно расширился благодаря базе OZON.travel.
Ежедневно сервисом Gogoru.ru пользуются десятки тысяч людей. Такой спрос обусловлен тем, что найти подходящие варианты билетов и отелей можно на одном сайте по себестоимости. Для того, чтобы купить авиабилеты дешево http://gogoru.ru/ , не нужно мониторить сотни сайтов, а достаточно воспользоваться возможностями Gogoru.ru.
Сервис обеспечивает 2-3 тысячи успешных бронирований в сутки. Система Gogoru.ru позволяет сэкономить не только деньги, но и время на поиске билетов, гостиниц или аренды автомобиля за рубежом. Ознакомиться с инструкцией покупки авиабилетов можно по ссылке http://gogoru.ru/avia/help (http://gogoru.ru/avia/help) .
Генеральный директор Gogoru.ru Роман Швец отмечает, что в дальнейшем планируется заключение сотрудничества с другими сервисами мирового масштаба для того, чтобы максимально охватить рынок онлайн-бронирования и предоставить своим клиентам полнейшую базу предложений по авиабилетам, гостиницам и т. д.
Контактная информация:
+7(926)688-20-38
[email protected]
http://gogoru.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Авиа.
Читайте также...

Чудесные авиапутешествия экономят время и чаруют романтикой

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-02-2013, 14:49:13
Публикация №_9118

Чудесные авиапутешествия экономят время и чаруют романтикойПолеты самолетов всегда радовали романтиков. Ведь недаром летчиками и стюардессами становятся лишь те люди, которые любят свободу полета, высоту и самые неизлечимые мечтатели в мире. А каково путешествовать самолетами? Кто летал, то знает всю прелесть авиапутешествия.


подробнее...

Полёт на аэростате в Подмосковье

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-01-2013, 15:37:44
Публикация №_8801

Полёт на аэростате в ПодмосковьеСовременный человек, настолько привык к тому, что технический прогресс не стоит на месте, что уже не удивляется ни чему новому. Новейшие технологии и разработки в различных отраслях уже не могут удивить человека, так как он это воспринимает как должное, без которого современный мир рухнет. Однако есть такая поговорка, что всё новое это хорошее старое только позабытое. Так может быть стоит обратить свои взоры назад в прошлое и найти там что-то хорошее, чего уже не встретишь в наше время?

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,071622 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
авиабилеты дешево онлайн скидки на авиабилеты полёт на воздушном шаре авиапутешествия и авиабилеты