Кондаков и его формула успеха






Статья.
профессиональный биржевый торговец
Добавил: Кир Родионович Борисов
23-02-2013, 19:29:18
Публикация №_9365

Кондаков и его формула успеха
Кто-то сказал, что судьба человека похожа на пирог: если были в холодильнике невкусные и простенькие ингредиенты, то такой и пирог получится. Скорее всего, это сказал скептик, ибо есть много «пекарей» в жизни, которые не довольствуются имеющимся. Они экспериментируют, перенимают опыт, добавляют приправ. И, о чудо! На столе появляется шедевр, многие даже завидуют.

Вот вам пример творческого подхода к сотворению собственной судьбы - биография Кондакова kondakov.kg http://kondakov.kg/ Константина Георгиевича. Этот человек - очень известный в Украине, в странах СНГ и дальнего зарубежья бизнесмен и финансовый аналитик. Когда мы говорим о дальнем зарубежье, то имеем в виду не только Европу, но и Америку. Даже в США к нему прислушиваются известные финансисты. Здесь Кондаков основал аналитическую компанию KONDAKOV Asset Management.

Так чем же он занимается? Он – трейдер, профессиональный биржевый торговец. Анализируя текущую ситуацию на финансовом рынке, он заключает торговые сделки с целью получения прибыли. Этот момент даёт право называть Кондакова спекулянтом. Правда, мы не вкладываем в само это слово такой же оттенок негатива, как во времена СССР.

Удивительно, простой мальчишка из украинского Мелитополя, прожив всего-то 30 лет, сумел стать знатоком в мире финансов, ему доверяют управление своими капиталами владельцы сотен крупных торговых счетов. Составляющие успеха этого человека: врождённый интеллект, хорошее образование и воспитание, а также здоровая амбициозность, трудолюбие и неиссякаемая жажда новых знаний.

О своём стремлении всё время учиться сказал он сам в одном интервью, а ещё он пишет книги. В них Константин Георгиевич делится своим опытом биржевой торговли, что позволило ему стать успешным, авторитетным и финансово независимым человеком.

Книги Кондакова «MetaTrader 4: учимся зарабатывать на FOREX», «Как видеть и предвидеть рынок: Фундаментальные индикаторы Форекс» можно найти в интернете и на полках книжных магазинов. Они быстро раскупаются. Это значит, что есть много людей, желающих постичь формулу успеха автора знаменитой теории «График Форекс – живой».






Опубликовано в таких рубриках:
- Книги. - Банки и финансовые структуры. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,078593 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
профессиональный биржевый торговец Рон Хаббард детские фонды Eкoномiчний слoвник-дoвiдник