«... есть люди, которых я спасла с помощью этой книги»






Пресс-релиз.
Рон Хаббард
Добавил: Елена Дейнеко
07-03-2013, 01:59:19
Публикация №_9534

«... есть люди, которых я спасла с помощью этой книги»
В пятницу, 1 марта, в религиозной группе нижегородских саентологов состоялся брифинг «Дорога к Счастью». Мероприятие было посвящено участию прихожан группы в общероссийской кампании по распространению книги Рона Хаббарда«Дорога к Счастью», с целью заполнения в обществе вакуума в отношении моральных ценностей.

Ведущая брифинга - активист кампании Молодова Анна, рассказала последние новости, прозвучавшие на прошедшей накануне в Москве конференции по «Дороге к Счастью». Особый интерес присутствующих вызвали успешные действия из других российских городов, позволившие дать людям с помощью этой книги правильные стабильные данные и уменьшить хамство, хулиганство, воровство и даже преступность.

Порадовал присутствующих промежуточный отчет о том, как проходит эта кампания в Нижнем Новгороде. Только за первые два месяца 2013 года в рамках кампании в Нижнем Новгороде было распространено более 1500 брошюр «Дорога к Счастью». Тут же был разработан календарь мероприятий по «Дороге к Счастью» на весенние месяцы, в котором большинство присутствующих решили принять активное участие.

«Готовясь к этому брифингу, я в очередной раз задала себе вопрос - почему я распространяю книгу «Дорога к Счастью»? Вроде там написаны простые, универсальные правила, которые, как утверждают люди, знают все. Знают, но не применяют. А ведь применение этих правил позволяет избежать серьезных ошибок и проявлять именно те свои качества, которые высоко ценятся в современном обществе. Начав участвовать в кампании, я старалась сделать так, чтобы каждый человек, получающий свою «Дорогу к Счастью» нашел в этой книге для себя совет, как именно он может стать счастливым. Сейчас я могу сказать, что есть люди, которых я спасла с помощью этой книги. И таких случаев может стать гораздо больше. С вашей помощью. Присоединяйтесь! », - закончила брифинг Анна.

«Любой человек так или иначе влияет на многих других людей. Это влияние может быть как хорошим, так и дурным. Тот, кто строит свою жизнь на основе этих рекомендаций, подает другим хороший пример. Что бы ни говорили окружающие, этот пример обязательно повлияет на них». Л. Рон Хаббард, книга «Дорога к Счастью».

Книга «Дорога к счастью» была написана Л. Роном Хаббардом в 1981 году как простой нерелигиозный моральный кодекс, основанный на здравом смысле. Недавно книга «Дорога к счастью» была занесена в Книгу Рекордов Гиннесса как наиболее переводимая нерелигиозная книга в мире. На данный момент она переведена на 97 языков, а по всему миру распространено более 100 миллионов ее экземпляров.






Опубликовано в таких рубриках:
- Книги. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,080076 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Рон Хаббард профессиональный биржевый торговец Eкoномiчний слoвник-дoвiдник книга Дорога к счастью