Пособие для профессионалов






Пресс-релиз.
Рон Хаббард
Добавил: Елена Дейнеко
07-03-2013, 02:00:19
Публикация №_9535

Пособие для профессионалов
3 марта в Нижегородском Центре «Дианетика» прошла презентация книги «Л. Рон Хаббард: Писатель. Развитие приключенческой литературы» из биографической серии «Л. Рон Хаббард». Не случайно день презентации пришелся на Всемирный день писателя, отмечаемый с 1986 года как профессиональный праздник писателей.

Профессия писатель - необычная профессия. Долгое время писательство считалось не профессией вовсе, а увлечением, требующим определенного таланта и вдохновения. Эту деятельность не принято было рассматривать в качестве ремесла, позволяющего прокормить писателя и его семью. Что и говорить, коммерчески успешных писателей не так уж и много, гениев пера по пальцам можно перечесть.

Но, так или иначе, людей, испытывающих стойкую тягу к литературному творчеству немало. Да и само по себе умение писать - замечательная штука. Сейчас пишут многие. Кого-то тянет журналистика, кого-то - поэзия, кого-то — беллетристика. И хотя, не все планируют стать профессиональными писателями, многие, кончено, заинтересованы в совершенствовании своего писательского мастерства.

Именно для них в первую очередь и представляет особый интерес книга «Писатель. Развитие приключенческой литературы», представляющая собой пособие для профессионалов. Пособие, в котором чуть ли не все основные секреты этой профессии раскрывает человек, четырежды удостоенный записи в Книге Рекордов Гиннесса как: «Самый публикуемый автор», «Самый переводимый автор», «Автор самого большого числа аудиокниг» и «Автор книги переведенной на самое большое количество языков». Секреты, рассказанные им самим.

В этой книге представлена подлинная, без всякой лирики, технология создания литературных шедевров, советы в отношении стиля, языка, приемов и инструментов писателя, интересные эссе про исследования и смешные истории.

К слову сказать, ни один из известных писателей не учился своему ремеслу в институте. Даже бытует мнение, что на писателя невозможно выучить. Но, как показывает жизнь, если вы пишете, у вас всегда есть возможность улучшить качество своей работы. Помочь в этом могут советы и примеры уже состоявшихся писателей. Есть и учебники по писательскому делу, написанные состоявшимися мастерами пера. Их совсем немного, меньше десятка. Один из них — книга «Л. Рон Хаббард: Писатель. Развитие приключенческой литературы», выпущенная в марте 2012 года.






Опубликовано в таких рубриках:
- Книги. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,082060 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Рон Хаббард профессиональный биржевый торговец Eкoномiчний слoвник-дoвiдник книга Дорога к счастью