ООО ПСК Дело






Визитная карточка.
системы вентиляции
Добавил: Справочная Информационная Система
23-03-2011, 13:08:05
Публикация №_743

ООО ПСК Дело
ООО ПСК Дело работает в сфере кондиционирования воздуха. Производит и монтирует вентиляционное оборудование: системы вентиляции, воздуховоды для системы вентиляции, шумоглушители вентиляционных систем.

Слово «Вентиляция» произошло от латинского слова «ventilatio» — проветривание. Для нормального самочувствия в жилом помещении или рабочем месте на производстве человеку необходимо создать максимально комфортные тепловые и влажностные условия, а так же обеспечить чистоту воздуха – это возможно при установки вентиляционной системы от ООО ПСК Дело г.Новосибирск.

Основное назначение вентиляции — борьба с вредными выделениями в помещении. К вредным выделениям относятся: избыточные тепло и влага, различные газы и пары вредных веществ, пыль, смог. Так же устройство вентиляции помогает справиться с уличным шумом. Вентиляционные системы производства ПСК Дело отвечают всем требованиям своего назначения.

Качество продукции полностью соответствует государственным стандартам. Системы вентиляции воздуха классифицируются по различным признакам: - По способу создания давления и перемещения воздуха: с естественным и искусственным (механическим) побуждением;
- По назначению: приточные и вытяжные;
- По способу организации воздухообмена: общеобменные, местные, аварийные, противодымные;
- По конструктивному исполнению: канальные и бесканальные; Вентиляционные системы состоят из самого разнообразного оборудования: прежде всего, это вентиляторы, вентиляторные агрегаты или вентиляционные установки.

Среди дополнительного оборудования — шумоглушители, воздушные фильтры, электрические и водяные воздухонагреватели, охладители воздуха, регулирующие, запорные и воздухораспределительные устройства и пр. - все это проецируют, производят и монтируют специалисты ООО ПСК Дело. Производственные мощности и высокая квалификация персонала обеспечивает выполнение любых заказов системы вентиляции качественно и в кратчайшие сроки.


Источник: http://delo-nsk.ru/index.php?id=800







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042304 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
системы вентиляции системы вентиляции воздуха бестком Формико металлоконструкции купить кран-балку