OASIS Электрика пополнили ассортимент продукцией ПАО «Одескабель»






Пресс-релиз.
OASIS Электрика
Добавил: b2blogger
14-09-2012, 17:53:19
Публикация №_7115

OASIS Электрика пополнили ассортимент продукцией ПАО «Одескабель»
Магазин оптовой и розничной продажи кабельной продукции и электропроводников OASIS Электрика стал официальным дилером украинского производителя «Одескабель». Теперь провода ПВС, ШВВП, ВВГ и другие кабели любого предназначения представлены по доступной цене с доставкой во все города Украины.

В «OASIS Электрика» http://cabel-opt.com.ua/provoda-i-shnury-razlichnogo-naznacheniya.html отмечают, что непосредственное сотрудничество с ведущими украинскими производителями кабельно-проводниковой продукции, позволяет вести лояльную ценовую политику, предлагая выгодные цены как для оптовой, так и для розничной продажи. 
На сегодняшний день магазин «OASIS Электрика» реализует изделия киевского завода «Интеркабель», каменец-подольского «Пакт» и одесских «Экспресс кабель» и «Одескабель». 
С техническими характеристиками, фотографиями и ценами на реализуемую продукцию можно ознакомиться на сайте магазина «OASIS Электрика» по адресу http://cabel-opt.com.ua/. Здесь представлена полная информация для клиента, но в случае возникновения дополнительных вопросов, менеджеры ответят по телефонам, указанным ниже. 
Компания «OASIS Электрика» существует уже 4 года и предлагает наиболее выгодные цены на рынке, благодаря сотрудничеству непосредственно с производителями. Компания принимает индивидуальные заказы на изготовление продукции в рамках заводских программ выпуска. 
Доставка товаров осуществляется от суток до трех дней во все крупные города Украины. В магазине представлен широкий выбор кабелей различных конфигураций, провода, кабельные каналы (http://cabel-opt.com.ua/provoda-i-shnury-razlichnogo-naznacheniya.html) , гофротрубы, металлорукава, витые пары, пластиковые коробы, автоматика, крепежи и т. д.
Контактная информация:  
Александр Осадчук
(044) 353-36-39
(096) 631-31-13
(066) 714-15-19
(063) 680-61-69
ICQ: 614-933-605






Читайте также...

АМИ завершила модернизацию серверной инфраструктуры ПАО «АЗОЦМ»

Пресс-релиз.
Добавил: Кононов Олег Николаевич
14-09-2012, 12:49:19
Публикация №_7108

АМИ завершила модернизацию серверной инфраструктуры ПАО «АЗОЦМ»Компания АМИ успешно завершила проект по модернизации серверной инфраструктуры и системы охлаждения серверных помещений ПАО «Артемовский завод по обработке цветных металлов» (ПАО «АЗОЦМ»), одного из крупнейших производителей цветного проката в странах СНГ и дальнего зарубежья.

подробнее...

Линейка высококачественных аппаратов для косметологии Zero Line представлена в России по доступным ценам

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
07-09-2012, 05:18:51
Публикация №_7016

Линейка высококачественных аппаратов для косметологии Zero Line представлена в России по доступным ценамКомпания «Медиолан», официальный дистрибьютор аргентинской компании Body Health в России, представила новые аппараты для косметологии Zero Line. Линия Zero Line создана прежде всего для небольших салонов красоты и частнопрактикующих косметологов. От аналогов ее отличает доступная цена при очень высоком качестве материалов и технологий.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,107224 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
OASIS Электрика Одескабель компрессор винтовой Zero Line Серверы цит плюс радиаторы arbonia