Весь рынок транспортных автоперевозок у Вас в кармане






Пресс-релиз.
Коммерческий Транспорт
Добавил: TimoCom
17-03-2011, 18:59:15
Публикация №_693

Во время пресс-конференции поставщика ИТ-услуг, был представлен "транспортный барометр" в виде программного приложения. Теперь, с помощью данного приложения, пользователи могут проверить актуальную информацию о ситуации на рынке транспортных автоперевозок везде и всегда.
Идея для создания транспортного барометра как программного приложения является логическим результатом ежедневной работы коллектива компании TimoCom. "Конкуренция на рынке транспортных перевозок и логистики становиться все жестче. Поэтому нам необходимо своевременно реагировать на изменения текущей рыночной ситуации, предоставляя определенные решения, тем самым гарантируя самую выгодную цену. На сегодняшний день, для современного человека, мобильный телефон - обычное явление, но установив на него "транспортный барометр" http://www.timocom.ru/sec/900110/index.cfm/DYN/umenuaction,1011110955344906/ в виде программного приложения, теперь можно быть в курсе последних событий на рынке транспортных перевозок и оперативно отслеживать ситуацию — с гордостью заявляет главный представитель компании TimoCom Марцель Фрингс.


Оперативный мониторинг ситуации на рынке

Немецкая Транспортная Биржа (http://www.timocom.ru/sec/900110/index.cfm/DYN/umenuaction,503291703240100/) TimoCom, являясь лидером рынка среди транспортных бирж в Европе, предоставляет пользователям широкий выбор информации о ситуации на рынке, теперь также, благодаря новому программному приложению "транспортный барометр", с всегда актуальными данными. Ежедневно транспортный барометр анализирует до 230 000 предложения грузов и свободного транспорта от более 75 000 пользователей, после чего мгновенно отображает результаты на экране мобильного телефона. Независимо от того, где проводятся переговоры относительно контрактного соглашения, теперь, Вы всегда с легкостью сможете узнать текущую ситуацию на рынке транспортных перевозок Вашей страны в
любой точке Европы. Таким образом, небольшое приложение становится мощным инструментом для определения актуальных цен на рынке, а пользователи могут моментально реагировать на изменения показателей спроса и предложения грузов и свободного транспорта.

Совершенствование продукта

Не успела компания TimoCom выпустить мобильный транспортный барометр как ее сотрудники начали разработку Про-версии данного приложения, в которой предлагаются дополнительные статистические функции, позволяющие отобразить изменения спроса и предложения грузов и свободного транспорта текущего года по сравнению с предыдущим в виде диаграммы. Благодаря данному программному приложению от компании TimoCom, любой участник транспортной сферы всегда будет в курсе происходящего на рынке автоперевозок. С мобильным транспортным барометром Вы никогда не пропустите важного момента.

Больше информации о компании TimoCom и программном решении "транспортный барометр" Вы узнаете, посетив сайт www.timocom.ru

С уважением , коллектив компании TimoCom







Читайте также...

Выбор погрузочного средства считается важным событием.

Статья.
Добавил: Дмитрий
24-02-2011, 18:49:41
Публикация №_497

Будучи одним из наиболее востребованных видов рабочего оснащения, погрузчик нужен для выполнения разных работ. Без погрузчиков нереальна деятельность, например, складов, деревообрабатывающих предприятий, центров, занимающихся размещением товаров.
подробнее...

TimoCom

Визитная карточка.
Добавил: TimoCom
24-02-2011, 17:18:27
Публикация №_490

TimoComЛидер рынка среди транспортных бирж TC Truck&Cargo® является виртуальным рынком обмена данными для перевозчиков и экспедиторов. Здесь, каждый день появляется до 300.000 предложений свободного транспорта и грузов от 85.000 пользователей со всей Европы.
подробнее...

Транспортная логистика как неотъемлемая часть в организации.

Пресс-релиз.
10-11-2010, 16:13:58
Публикация №_18

Наука логистика охватывает большой спектр проблем. Так, логистический процесс - определенная смена состояний, стадий развития, совокупность различных действий для получения необходимого результата.
подробнее...

УЛА проведет онлайн-конференцию «Дорогой клиент или дорогое топливо. Пути оптимизации транспортных затрат»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
05-07-2011, 19:39:12
Публикация №_1728

УЛА проведет онлайн-конференцию «Дорогой клиент или дорогое топливо. Пути оптимизации транспортных затрат»21 июля 2011 года Украинская логистическая ассоциация проведет онлайн-конференцию на тему: «Дорогой клиент или дорогое топливо. Пути оптимизации транспортных затрат». Украинская логистическая ассоциация активно отслеживает актуальные вопросы в логистике.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046017 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Коммерческий Транспорт онлайн-платформа Комерційний Транспорт погрузчики Солис-Авто пошук вантажів автотак