Изменения на официальном сайте гостиницы «Космос»






Пресс-релиз.
гостиницы Москвы
Добавил: B2Blogger
25-07-2012, 02:11:17
Публикация №_6501

Изменения на официальном сайте гостиницы «Космос»
Официальное представительство отеля «Космос» в сети Интернет стало еще более удобным и дружелюбным для пользователя. Заходите на сайт отеля «Космос» - и убедитесь сами!
Гостиничный комплекс «Космос» объявляет о завершении работ по модернизации и обновлению сайта отеля. Официальное представительство отеля «Космос» в сети Интернет теперь дополнено новыми удобными для пользователей решениями. Работы по обновлению проводились компанией Travelline (http://www.travelline.ru/hotel-registration) – российским лидером в области онлайн-решений для гостиничного бизнеса.
Наиболее кардинальные изменения затронули главную страницу официального сайта отеля «Космос» http://www.hotelcosmos.ru/ . Появился новый блок «Номера и цены гостиницы», благодаря которому пользователи могут быстро   узнать стоимость номеров всех категории, а также забронировать выбранный номер.
Новый блок «Достопримечательности рядом с гостиницей» будет полезен туристам. Это графическое представление, наглядно демонстрирующее расстояние от отеля до ближайших к нему достопримечательностей Москвы. Дополнительные сведения о популярных точках на карте столицы теперь вынесены на отдельную страницу «Достопримечательности». Транспортные схемы и карты проезда помогут добраться до места, а расстояние и время проезда окажутся полезной справочной информацией для путешественника, желающего познакомиться со столицей поближе.
На странице «Контакты» появились подробные   инструкции и схемы проезда, доступно объясняющие, как можно добраться до отеля от московских вокзалов и аэропортов (http://www.hotelcosmos.ru/hotel/contacts/) «Внуково», «Домодедово», «Шереметьево». Схемы предполагают различные способы перемещения по столице – автомобиль, метро.
Гостиничный комплекс «Космос», одна из самых известных гостиниц Москвы, уже 33 года предоставляет гостям столицы, россиянам и иностранцам, уютные и современные номера. Благодаря близости отеля «Космос» к станции метро «ВДНХ», клиенты отеля в кратчайшие сроки могут добраться в любую точку столицы. Лояльная политика гостиницы «Космос» в отношении клиентов позволяет сочетать разумные и демократичные цены на размещение с высоким уровнем обслуживания и комфортабельностью, достойными современного человека.
Номера в отеле «Космос» www.hotelcosmos.ru оборудованы в соответствии с европейскими представлениями о комфорте, удобстве и респектабельности. Профессионализм обслуживающего персонала заслужил немало лестных слов в книге отзывов.
Выберите комфортабельное размещение в известной гостинице Москвы, приезжайте в столицу и останавливайтесь в «Космосе»!






Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм. - Отдых. - Бизнес и финансы. - Общество.
Читайте также...

10 причин, по которым стоит посетить Ригу

Пресс-релиз.
Добавил: гость
20-07-2012, 16:13:01
Публикация №_6460

10 причин, по которым стоит посетить РигуРижское бюро по развитию туризма составило список из 10 самых веских поводов посетить столицу Латвии.Рейтинг призван вдохновить туристов познакомиться с одним из самых красивых городов Европы и лично убедиться в его очаровании. При этом, украинцам не нужно тратить много времени, чтобы добраться до Риги – полдня на атомобиле от Киева и всего два часа самолетом.
подробнее...

Аренда яхт подойдет, как для любого праздничного мероприятия, так и для деловой встречи.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-07-2012, 22:28:11
Публикация №_6446

Аренда яхт подойдет, как для любого праздничного мероприятия, так и для деловой встречи.Незабываемые впечатления и самый серьезный заряд энергии принесет вам отдых в Крыму. Ведь так важно порой уединится, спрятаться от надоевших уже криков прохожих, от столпотворений людей, хорошо иметь возможность наслаждаться красотой природы и отдыхать по полной.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,076298 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
гостиницы Москвы ВДНХ юзабилити банкетный зал аренда яхт в Крыму рига индустриальный туризм Knabenchor Hannover